ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
ALORD
30 янв 2009 в 18:43
ИМХО он сильнее и Чермака и Вамполы, мне эти чехи, честно говоря, не очень нравятся. Братья молодцы. Еще очень обидно, что пропустили за 19 секунд до, казалось бы, победы. Конечно, просто фелигранные шайбы забросили команды, и вот сейчас, на данный момент я вижу трёх главный претендентов на медали: Салават, Ак Барс и Локо. Ну ладно, очки мы набрали, и хорошо.
*
ALORD
30 янв 2009 в 18:45
*два раза их спасала штанга
*
Спартаковец
30 янв 2009 в 18:49
ALORD, красава. Обожаю твои монологи! :salavat: Все четко и ясно. Добавить нечего. Согласиться лишь остается
*
ALORD
30 янв 2009 в 18:50
Cпapтakoвeц*, :pasiba: :dovolen: :salavat:
*
Спартаковец
30 янв 2009 в 18:56
Кстати. В ПО та буллитофф не буит ґґ. А мы, как сказали комменты, терпеть умеем :dovolen:
*
ALORD
30 янв 2009 в 18:58
Кстати, заметили, Михалыч опять нарушил очерёдность вратарей, и мы проиграли. Случайность?
*
ALORD
30 янв 2009 в 18:59
И Тайм-Аут в концовке надо обязательно брать.
*
Спартаковец
30 янв 2009 в 19:07
ALORD, ога ога ога... Нарушил... :hm: И главное в матчах с принципиальными соперами... :hm: А тайм-аут да. Нужен.
*
ALORD
30 янв 2009 в 19:09
Все нах, фтопку Магнитку, хочу финал СЮ - АБ. И что бы в полуфинале Магнитка встретилась с АБ и сильно потрепала их. И что бы там 5 матче было. А мы в 3-4 матча уложились. И финал, АК - СЮ, такой финал и должен был быть в прошом году, но карты нелегли, а в этом все к этому идет. :dovolen: Блин, первый раз от поражения, столько положительных эмоций. Тем более от поражения от Ак Барса положительных эмоций впринципе не должно быть, а они прут. Ибо игра понравилась. Строгая игра в обороне, розящие контратаки, четкое подключение защитников, очень хорошие броски, катание, командная игра, очень хорошая игра на вбрасываниях. Минусы только часто проигранные силовые единоборства, буллиты и выкатывание из ворот и пропуск шайб в "домик" Ерёмы. Над этим нужно работать. А так, у нас все 4 звена равных. Сегодня был показательный момент, когда наше 4 звено заперло в зоне 2 звено Барсов и провела очень даже хорошую позиционную атаку.
*
*
Спартаковец
30 янв 2009 в 19:19
Казанский "Ак Барс" в серии послематчевых штрафных бросков выиграл дома у уфимского "Салавата Юлаева" со счётом 3:2 ШБ. На последней минуте третьего периода гол нападающего казанцев Алексея Морозова перевёл матч в овертайм, который не выявил победителя. Победный штрафной бросок на счету форварда "барсов" Дмитрия Казионова. "Ак Барс" (Казань) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 3:2 ШБ (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0) 1:0 - Зарипов (Мортенссон, Морозов) - 28:01 1:1 - Кутейкин (Прошкин) - 30:15 ГБ 1:2 - Воробьёв (Пережогин, Терещенко) - 37:21 2:2 - Морозов (Первышин, Никулин) - 59:41 3:2 - Казионов - 65:00 ШБ Вратари: Норрена (59:27 - 59:41 ПВ) - Еремёнко. "Чемпионат.ру"
*
ALORD
30 янв 2009 в 19:21
Гол Морозова - это, конечно, шедевр. Ювелирно шайбу подправил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026