ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Спартаковец
5 фев 2011 в 12:05
He Фopмaт, )))
*
спартаков
6 фев 2011 в 14:14
www.youtube.com/watch?v=aYQilP0J9gs&feature=player_embedded Радивоевич и Торросен :boks:
6 фев 2011 в 14:14 / спартаков (1)
*
Arjen RoBBeN
24 фев 2011 в 18:37
"Салават Юлаев" расстался с Рязанцевым :lapa:
"Салават Юлаев" принял решение расстаться с защитником Александром Рязанцевым. Напомним, что в конце января 30-летний защитник перешел в уфимский клуб из "Автомобилиста". В текущем сезоне на счету Рязанцева 21 (16+5) очко в 34 матчах при показателе полезности "+4". В 3 играх за "Салават" он забил 1 гол
*
Armeez#46
25 фев 2011 в 10:37
seclub.org/forum/goto/12757119/ Хорошее приобретение! :salavat:
*
seterrrr
28 фев 2011 в 15:08
5:0 В МАЧТЕ, 4:0 В СЕРИИ!, ТЕПЕРЬ РВАТЬ МАГНИТКУ ИЛИ АКБАРС :salavat:
*
Glazov1
28 фев 2011 в 16:12
SPARTAKsp, нe зaхлeбнитeсь :rzhu:
*
Жeня EГOPOB
28 фев 2011 в 17:31
Это было бесподобно. 18-5 разница шайб за 4 матча. :salavat: Если продолжат так же играть в свою силу, соперников у нас нет.
*
seterrrr
28 фев 2011 в 19:44
Жeня EГOPOB, небольшая поправка, не 18:4 а 19:5 :), но сути это не меняет, у нас самое мощное нападение в лиге, и оборона вродь начала лучше работать, так что у нас неплохие шансы:porukam: :salavat:
*
Glazov1
28 фев 2011 в 19:46
Жeня EГOPOB, по Сибири судишь все команды ? :rzhu:
*
Mиxaил
28 фев 2011 в 22:36
Жeня EГOPOB, seclub.org/forum/goto/12920117/ - ты только раздели количеса забитых шайб на 2 или 3, а пропущенных на те же два или три :acute:
*
Aydarb007
13 мар 2011 в 14:42
салават чемпион!
*
Жeня EГOPOB
13 мар 2011 в 20:14
GLAZOV ., а по АкБарсу можно судить? :rzhu: Как видишь разница пока не большая
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026