ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
Aydarb007
17 мар 2011 в 18:22
авангард трудный соперник блин
AJFA
17 мар 2011 в 18:26
Поздравляю...
cпapтakюлaeв
17 мар 2011 в 19:30
~lord~, не факт что ещё на авангард попадём
Mиxaил
17 мар 2011 в 22:24
Молодцы:bars:
Спартаковец
18 мар 2011 в 02:56
Потрясающая серия! Всех с победой!
Aydarb007
18 мар 2011 в 10:21
cпapтakюлaeв, это 90процентов,я на них уже ставил когда счет в серии 2 1было
Ghosttype
24 мар 2011 в 16:17
С победой!
Mиxaил
24 мар 2011 в 16:20
Ну так не трудно будет взять Кубок Гагарина:hm:
RU.bin
24 мар 2011 в 16:22
Радулов + судьи =
За счет этого и переломили ход встречи...
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:10
RU.bin, тя ушатал что ль кто-то? Скорее СЮ засуживали.
Mиxaил
24 мар 2011 в 18:20
Жeня EГOPOB,
ты игру то смотрел?
RU.bin
24 мар 2011 в 18:25
Жeня EГOPOB, в каком месте СЮ засуживали?
В частности 3 гол Уфы видел?!
<Пред
След>
1
559
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2011 в 18:22