ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Aydarb007
17 мар 2011 в 18:22
авангард трудный соперник блин
*
AJFA
17 мар 2011 в 18:26
Поздравляю...
*
cпapтakюлaeв
17 мар 2011 в 19:30
~lord~, не факт что ещё на авангард попадём
*
Mиxaил
17 мар 2011 в 22:24
Молодцы:bars:
*
Спартаковец
18 мар 2011 в 02:56
Потрясающая серия! Всех с победой! :salavat:
*
Aydarb007
18 мар 2011 в 10:21
cпapтakюлaeв, это 90процентов,я на них уже ставил когда счет в серии 2 1было
*
Ghosttype
24 мар 2011 в 16:17
С победой!
*
Mиxaил
24 мар 2011 в 16:20
Ну так не трудно будет взять Кубок Гагарина:hm:
*
RU.bin
24 мар 2011 в 16:22
Радулов + судьи = :fuu: За счет этого и переломили ход встречи... :fu:
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:10
RU.bin, тя ушатал что ль кто-то? Скорее СЮ засуживали.
*
Mиxaил
24 мар 2011 в 18:20
Жeня EГOPOB, :lol2: ты игру то смотрел?
*
RU.bin
24 мар 2011 в 18:25
Жeня EГOPOB, в каком месте СЮ засуживали? :lol: В частности 3 гол Уфы видел?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026