ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
Glazov1
28 мар 2011 в 18:41
~lord~,
seclub.org/forum/goto/13058294/
- ну про голы я тож читал , к Салавату притензий нет , всё решает судья и для победы все способы хороши .
Aydarb007
28 мар 2011 в 19:41
GLAZOV ., второй матч показал как надо играть хд
Ramilshik
1 апр 2011 в 06:38
Edge, ну невсегда же судьи будут помогать ак барсу
Mиxaил
1 апр 2011 в 07:57
Ramilshik, назови мне хотя бы 2 эпизода в ПО, где судьи тянули бы Ак Барс
Ramilshik
1 апр 2011 в 11:39
Mиxaил, за прошлый год.
M1H0N
1 апр 2011 в 11:50
Ramilshik, я тебя просил написать не
за прошлый год
, а списочек , пожалуйста.
Ramilshik
1 апр 2011 в 11:57
M!HON , ну тебе надо и ищи сам.
RU.bin
1 апр 2011 в 12:05
Ramilshik,
seclub.org/forum/goto/13093369/
-
Это первоапрельская шутка?
Лучше бы за своими радуловыми и Ко следили
RU.bin
1 апр 2011 в 12:05
Ramilshik,
seclub.org/forum/goto/13094632/
- мда, хорошая отговорка. За свои слова ответить не можешь
Ramilshik
1 апр 2011 в 12:09
RU.bin, так и ты следи за своими белыми котиками
Ramilshik
1 апр 2011 в 12:10
RU.bin, и это нешутка первоапрельская
RU.bin
1 апр 2011 в 12:10
Ramilshik, ты даже не привел примера. О чём ещё тут с тобой говорить
1 апр 2011 в 12:10 / RU.bin (1)
<Пред
След>
1
559
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мар 2011 в 18:41