ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Glazov1
28 мар 2011 в 18:41
~lord~, seclub.org/forum/goto/13058294/ - ну про голы я тож читал , к Салавату притензий нет , всё решает судья и для победы все способы хороши .
*
Aydarb007
28 мар 2011 в 19:41
GLAZOV ., второй матч показал как надо играть хд
*
Ramilshik
1 апр 2011 в 06:38
Edge, ну невсегда же судьи будут помогать ак барсу
*
Mиxaил
1 апр 2011 в 07:57
Ramilshik, назови мне хотя бы 2 эпизода в ПО, где судьи тянули бы Ак Барс
*
Ramilshik
1 апр 2011 в 11:39
Mиxaил, за прошлый год.
*
M1H0N
1 апр 2011 в 11:50
Ramilshik, я тебя просил написать не за прошлый год, а списочек , пожалуйста.
*
Ramilshik
1 апр 2011 в 11:57
M!HON , ну тебе надо и ищи сам.
*
RU.bin
1 апр 2011 в 12:05
Ramilshik, seclub.org/forum/goto/13093369/ - :rzhu: Это первоапрельская шутка? :lol: Лучше бы за своими радуловыми и Ко следили :mda:
*
RU.bin
1 апр 2011 в 12:05
Ramilshik, seclub.org/forum/goto/13094632/ - мда, хорошая отговорка. За свои слова ответить не можешь :mda:
*
Ramilshik
1 апр 2011 в 12:09
RU.bin, так и ты следи за своими белыми котиками
*
Ramilshik
1 апр 2011 в 12:10
RU.bin, и это нешутка первоапрельская
*
RU.bin
1 апр 2011 в 12:10
Ramilshik, ты даже не привел примера. О чём ещё тут с тобой говорить :mda:
1 апр 2011 в 12:10 / RU.bin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026