ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
RMS
11 апр 2011 в 09:15
Вашей команде сейчас главное не расслабляться! Вон, СКА атлантов недооценило - и те взяли и выйграли 3 матча подряд :da:
*
Aydarb007
11 апр 2011 в 09:41
RMS, все будет ровно! всяко 4 0 не будет я уверен
*
M1H0N
11 апр 2011 в 09:52
~lord~, а то, что салават только один раз чемпионат выигрывал чемпионат России)))
*
Aydarb007
11 апр 2011 в 11:52
M!HON , xt ты ваще вмешиваешься? мы ваше то про трансферный рынок
*
Жeня EГOPOB
11 апр 2011 в 11:54
M!HON , по-моему он не историю клубов сравнивал, а примерное положение дел в командах на данный момент, в настоящее время. :mda:
11 апр 2011 в 11:54 / Жeня EГOPOB (1)
*
Romanshik
11 апр 2011 в 12:11
Жeня EГOPOB, ему бесполезно объяснять и доказывать!он твердолобый!
*
M1H0N
11 апр 2011 в 12:29
~lord~, да и здесь такая же ситуация, все стремятся играть в реале, а в хоккее не заметно, чтоб в салават все стремились:gy:
*
M1H0N
11 апр 2011 в 12:30
Жeня EГOPOB, а, ну да, похожи тогда, те 250 000 000 выкинули на покупку играков, но ничего не выиграли, здесь почти также:gy:
*
Aydarb007
11 апр 2011 в 14:38
M!HON , тут поставили супер тренера и результат пошел и там так же
*
Glazov1
11 апр 2011 в 15:48
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13138805/ - побыстрее ему выздороветь ! Как бы то ни было , но игрок много сделал для побед СЮ в этом ПО .
*
Glazov1
11 апр 2011 в 15:51
~lord~, seclub.org/forum/goto/13141993/ - к этому с супертренером стремитесь третий год :-) , и не факт , что возьмёте КГ :yy:
*
Romanshik
11 апр 2011 в 16:21
GLAZOV ., ну очень жаль что в ответ мазякина недобили в ответ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026