ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
RMS
11 апр 2011 в 09:15
Вашей команде сейчас главное не расслабляться! Вон, СКА атлантов недооценило - и те взяли и выйграли 3 матча подряд
Aydarb007
11 апр 2011 в 09:41
RMS, все будет ровно! всяко 4 0 не будет я уверен
M1H0N
11 апр 2011 в 09:52
~lord~, а то, что салават только один раз чемпионат выигрывал чемпионат России)))
Aydarb007
11 апр 2011 в 11:52
M!HON , xt ты ваще вмешиваешься? мы ваше то про трансферный рынок
Жeня EГOPOB
11 апр 2011 в 11:54
M!HON , по-моему он не историю клубов сравнивал, а примерное положение дел в командах на данный момент, в настоящее время.
11 апр 2011 в 11:54 / Жeня EГOPOB (1)
Romanshik
11 апр 2011 в 12:11
Жeня EГOPOB, ему бесполезно объяснять и доказывать!он твердолобый!
M1H0N
11 апр 2011 в 12:29
~lord~, да и здесь такая же ситуация, все стремятся играть в реале, а в хоккее не заметно, чтоб в салават все стремились:gy:
M1H0N
11 апр 2011 в 12:30
Жeня EГOPOB, а, ну да, похожи тогда, те 250 000 000 выкинули на покупку играков, но ничего не выиграли, здесь почти также:gy:
Aydarb007
11 апр 2011 в 14:38
M!HON , тут поставили супер тренера и результат пошел и там так же
Glazov1
11 апр 2011 в 15:48
Arjen RoBBeN,
seclub.org/forum/goto/13138805/
- побыстрее ему выздороветь ! Как бы то ни было , но игрок много сделал для побед СЮ в этом ПО .
Glazov1
11 апр 2011 в 15:51
~lord~,
seclub.org/forum/goto/13141993/
- к этому с супертренером стремитесь третий год
, и не факт , что возьмёте КГ
Romanshik
11 апр 2011 в 16:21
GLAZOV ., ну очень жаль что в ответ мазякина недобили в ответ!
<Пред
След>
1
559
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 апр 2011 в 09:15