Romanshik, на третий период вышли , как на прогулку . Я не смотрел , но в иногда переключал с ТНВ и комент говорил , что пропустили на первой минуте два гола
Михалев уволен с поста главного тренера "Салавата Юлаева" Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев отправлен в отставку. Контракт 64-летнего специалиста с уфимцами расторгнут по обоюдному согласию сторон. Вместе с Михалевым "Салават" покинул старший тренер Сергей Герсонский, передает официальный сайт клуба. В этом сезоне "Салават Юлаев" провел 21 матч и одержал 9 побед, 6 из которых – в основное время. Команда занимает 3-е место в дивизионе Чернышева, отставая от лидера – "Амура" – на 15 очков.
Владимир Голубович – главный претендент на пост главного тренера "Салавата Юлаева" Как стало известно Sports.ru, основным претендентом на пост главного тренера "Салавата Юлаева" является Владимир Голубович. Специалист, ранее возглавлявший московское "Динамо", омский "Авангард", нижнекамский "Нефтехимик", новосибирскую "Сибирь" и нижегородское "Торпедо", может подписать контракт с уфимским клубом уже в ближайшей паузе, связанной с перерывом на Евротур. Напомним, сегодня в отставку был отправлен главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев. Исполняющим обязанности главного тренера уфимцев в ближайших матчах будет нынешний старший тренер уфимцев Венер Сафин.
1 ноя 2011 в 16:19