Трилогия про Джейсона Борна | SEclub.org
Трилогия про Джейсона Борна
Все новые
Всего сообщений: 114
*
Darden
11 авг 2007 в 19:52
DEnvER[777], если хочешь я могу за твой счёт выслать тебе КОПИЮ билета!:-) а лучше всего афишу или зайди на сайт нашего кинотеатра www.forumcinemas.lv
*
Flexo
11 авг 2007 в 21:05
Darden, мне вот интересно в каком фильме М. Бэя ты увидел тряску камеры? Это тебе не Мертвые дочери, не вижу там ничего подобного. А тряску в Борне оценим 23 августа.
*
Darden
12 авг 2007 в 01:26
Flexo, поверь мне тряска будеть очень ""стильной"", поверь перед походом в кино я не пил и травку не курил. А насчёт Бэя вспомни Скалу (the Rock) Кейдж на феррари форсирует, потом армагеддон где действие происходит на астеройде, плохие парни- каждая перестрелка, думаю этого хватит.
*
Бepcepkep
12 авг 2007 в 12:51
Джейсон Борн круче Джеймса Бонда. Фильмы про него мне больше по душе!
*
Alter Loki
23 авг 2007 в 16:40
Борн снова крут. Темп и жесть, заданные в "Превосходстве..." ничуть не слабеют. Некоторое дрожание камеры имеет место быть, но оно если и режет глаз, то только поначалу. С некоторым временем настолько втягиваешся в происходящее на экране, что забываешь вообще обо всем. Грустно все же, что франчайзу finita :plak: Борн клвый.
*
Darden
23 авг 2007 в 17:41
Alter Loki, говорят на этом не закончится, да и я сам не верю что universal оставит этот прибыльный франчайз, кто то ведь должен конкурировать с Дэниелом Крейгом, это ведь универсальный бондазаменитель, думаю когда мы будем подводить итог киногода Борн окажется в 10 не меньше. Ладно простим ему дрожащую картинку, даже простим что по характеру он зажат и не меняет он подружек как Бонд, напряжение на экране создавать умеет.
*
Frost_W81Oi
23 авг 2007 в 19:04
Мне оч понравилось,клас
*
Frost_W81Oi
23 авг 2007 в 19:04
Мне оч понравилось,клас,а моторы ацтой
*
Flexo
23 авг 2007 в 21:02
Darden, ну что ты так привязался к дрожанию камеры, попробуй сам снять абсолютно неподвижно при движении автомобиля на скорости, у тебя не получится. Да надо спасибо сказать, что дрожание при этом минимально. Косяк это только когда в кино на ровном месте дрожь, будто после вчерашнего камеру в руки взяли.
*
Darden
23 авг 2007 в 23:13
Flexo, когда кино по своей сути идеальное, предпринимаются тщетные попытки отыскать изъяны :-D
*
real DeNVeR
26 авг 2007 в 00:22
Седня смотрел. Супер!!! Борн как я понял водить не умеет... :mda:
*
double-w
ts 26 авг 2007 в 00:34
DEnvER[777], это не так важно, главное книгой дерётся эффектно, и не последнее место занимает в банде Оушена:-) а прав у него нет с первой части, когда он свою бывшую попросил подбросить его толи до Парижа, толи до Лондона на Миникупере.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024