Зарядка-неизвестный аккумулятор. | SEclub.org
Зарядка-неизвестный аккумулятор.
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Nuzhnyy
11 фев 2006 в 23:42
Savva, тебе просто повезло, наверно блок питания был слабоват. Если подать те 15 вольт они все равно упадут до 4-х на аккуме, нагрузка пойдет на него. Так что все равно лучше не рисковать!
*
debosh
1 окт 2006 в 00:39
Чистка контактов не помогла. + ко всему когда снимаю тел с зарядки он выключается. После этого с кнопки не вкл. Снимаю/ставлю акк - включается.
*
Driver-x
10 мар 2007 в 13:17
Итак включаем юсб в телефон, выключаем компьютер на ночь, после батарея разрежается до ноля, далее заряжаем телефон, пол часа никаких признаков жизни. Потом телефон заряжается полностью... О чудо ! Батарея терпит дольше
*
Chmokke
10 мар 2007 в 19:40
А у кого нибудь был глюк чтобы индикатор зарядки продолжал заполняться без зарядного?
*
Nuzhnyy
10 мар 2007 в 21:47
Driver-x, я вижу тебе нех делать. Так и угробить телефон можно. Ну или в лучшем случае после нескольких раз сдохнет аккум. После выключения компа телефон начинает питать комп (а точнее некоторые устройства, например клавиатуру и мышь) и в этом ничего хорошего!
*
VlaMEN
10 мар 2007 в 22:23
Chmokke, да систематически-постоянно. Началось после установки патча "мигание светодиода при зарядке аккумулятора". Но я по этому поводу не парюсь, наоборот прикольно, тем более на работу аккума это никак не влияет, чисто програмный глюк.
*
Driver-x
11 мар 2007 в 04:29
Nuzhnyj, oops! Значит мне просто повезло...блин думал открытие сделал :neya:
*
Chmokke
12 мар 2007 в 06:51
А кто нибудь пытался делать вот такую вещь: подсоединяете зарядник к телу ,снимаете заднюю крышку и вытаскиваете АКБ и тело работает дальше без аккума напрямую от зарядника
*
-XAM-
12 мар 2007 в 07:12
я ещё такую хрень слышал, что топим батарею в холодной воде,на 5мин.,потом просушиваем,и мол как новая. Типа вода вытягивает отрицательные ионы или чё там есть из бяки. Сам непробовал.
*
-XAM-
12 мар 2007 в 07:15
кстати индикатор зарядки без зарядника тож постаянно глючит.
*
Nuzhnyy
12 мар 2007 в 22:17
-XAM-, про холодную воду бред полнейший! :-D :rzhu:
*
-XAM-
16 мар 2007 в 14:52
Nuzhnyj, да х.з.,почему бы и нет? Если батарея сёравно убитая.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024