byrO5, Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард должен быть полностью готов к игре с "Манчестер Юнайтед", которая состоится в эту субботу, сообщает Daily Mail. Капитан "красных " более полугода восстанавливался от травмы паха. Пока в этом сезоне Джеррард лишь выходил на замену в трех матчах, но теперь, наконец, должен появиться на поле с первых минут.
Баскетболист Леброн Джеймс намерен поддержать Ливерпуль в матче с МЮ.:fanat: Звёздный форвард баскетбольного клуба Майами Леброн Джеймс посетил футбольный стадион Энфилд Роуд в Ливерпуле, сообщает официальный сайт одноимённого клуба. Баскетболисту устроили экскурсию по арене, показав клубный музей, раздевалки и магазин атрибутики. В субботу, 15 октября, Джеймс намерен присутствовать на матче Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Напомним, что в апреле 2011 года Джеймс стал миноритарным владельцем Ливерпуля.
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Даглиш заявил, что надеется на продление контрактов с полузащитником Стивеном Джеррардом и с защитником Джейми Каррагером, сообщает Sky sport. Напомним, что контракты обоих футболистов истекают летом 2013 года. К слову, Джеррард 15 октября впервые после полугодичной паузы выйдет в основном составе команды на матч с "Манчестер Юнайтед".
10 окт 2011 в 20:50