FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
BAHO ARSENAL
3 мар 2012 в 13:58
Четкий повтор оператора дал нам точную картину , что Суарес симулянтище . Контакта с Щесны не было , подлетел на 2 метра в воздух , и корчил страдания :fu: мерзкий человек футбола. Игрок конечно хороший.
*
seriy
3 мар 2012 в 14:23
ARSENAL", мразь :fuu:
*
Аргон
3 мар 2012 в 14:50
Я на мгновение подумал, что там, как минимум, перелом :uzhas: А потом вспомнил, кто там корчится и успокоился - это же гиена-Суарес :idea:
*
BAHO ARSENAL
3 мар 2012 в 14:55
Apгoн, там сразу на повторе было видно что контакта не было, но я сомневался . но во 2-м тайме операторы четко сработали :apl: покорчилась и встала как ни в чем не бывало :mamba2: отвращение какое то .
*
byrO5
3 мар 2012 в 14:58
увы, не использовать такое преимущество... и в итоге проиграть. Это только Ливерпуль так может. Кенни сегодня затянул с заменами. PS/ Существа пришедшие позлорадствовать, вам удалось конечно. Но Болельщик Ливерпуля здесь остался один, так что можете мне в личку свое дерьмо писать
*
RaPpPtOr
3 мар 2012 в 15:03
попробуем в 28 туре остановить арсенал мы...
*
seriy
3 мар 2012 в 15:05
byrO5, слышь,никто не злорадствует,а по делу осуждают Суареса
*
byrO5
3 мар 2012 в 15:05
RaPpPtOr, ага удачки вам. Кстати недавно смотрел фильм "Гол", прикольный))
*
RaPpPtOr
3 мар 2012 в 15:07
byrO5, спасибо :) фильм класный, согласен :)
*
byrO5
3 мар 2012 в 15:08
seriy, дело в том, что Луис Суарес игрок моей любимой команды. И то что не было контакта с вратарем Арсенала , это еще не значит, что его падение не было болезненным. Хотя болельщикам МЮ обливать Луиса грязью - это ж самый кайф. Я понимаю
*
BAHO ARSENAL
3 мар 2012 в 15:09
byr, про Суареса пишу как есть. Плохой он человек. Играли вы сегодня достойно!
*
byrO5
3 мар 2012 в 15:15
ARSENAL", ну у каждого свое мнение. Я арсенал уважаю. молодцы выдержали такое давление... и выиграли. Нам такое пока и не снилось. Молитесь на Робина
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026