Четкий повтор оператора дал нам точную картину , что Суарес симулянтище . Контакта с Щесны не было , подлетел на 2 метра в воздух , и корчил страдания мерзкий человек футбола. Игрок конечно хороший.
Apгoн, там сразу на повторе было видно что контакта не было, но я сомневался . но во 2-м тайме операторы четко сработали покорчилась и встала как ни в чем не бывало отвращение какое то .
увы, не использовать такое преимущество... и в итоге проиграть. Это только Ливерпуль так может. Кенни сегодня затянул с заменами. PS/ Существа пришедшие позлорадствовать, вам удалось конечно. Но Болельщик Ливерпуля здесь остался один, так что можете мне в личку свое дерьмо писать
seriy, дело в том, что Луис Суарес игрок моей любимой команды. И то что не было контакта с вратарем Арсенала , это еще не значит, что его падение не было болезненным. Хотя болельщикам МЮ обливать Луиса грязью - это ж самый кайф. Я понимаю
3 мар 2012 в 13:58