Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес готов продлить свой действующий контракт с командой. "Я хочу остаться в "Ливерпуле". Даже восьмиматчевая дисквалификация не мешает мне быть счастливым в этой команде. Я доволен атмосферой как на поле, так и за его пределами. Мой действующий контракт рассчитан до 2016 года, но руководство клуба уже сейчас хочет продлить его", - рассказал в интервью уругвайскому изданию El Pais Суарес. football.kulichki.net/worldnews/news.htm?187285
byrO5, раз на раз не приходиться, уж лучше попасть в пару с слабой командой, чем с сильной думая что у них спад, это же футбол, тут команда из 3 дивизиона может обыграть из премьер лиги )
19 мар 2012 в 03:56