FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Rappp
19 мар 2012 в 03:56
byrO5, мои поздравления :) наверно все таки эвертон лучше, их вы совсем не давно обыграли уже...психологически команде будет легче.
*
byrO5
19 мар 2012 в 05:10
Rappp, фиг его знает кто лучше. Лично я бы хотел чтоб был финал Ливерпуль-Эвертон. Но если выйдкм финал, то лучше Тоттэнхэм
*
byrO5
19 мар 2012 в 05:11
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес готов продлить свой действующий контракт с командой. "Я хочу остаться в "Ливерпуле". Даже восьмиматчевая дисквалификация не мешает мне быть счастливым в этой команде. Я доволен атмосферой как на поле, так и за его пределами. Мой действующий контракт рассчитан до 2016 года, но руководство клуба уже сейчас хочет продлить его", - рассказал в интервью уругвайскому изданию El Pais Суарес. football.kulichki.net/worldnews/news.htm?187285
*
Rappp
19 мар 2012 в 05:22
byrO5, тоттенхэм вообще не подарок.... сандерленд команда не уступчивая, тем более в кубках.
*
byrO5
19 мар 2012 в 05:26
Rappp, ну вроде у тоттэнхэма спад сейчас
*
Rappp
19 мар 2012 в 05:32
byrO5, раз на раз не приходиться, уж лучше попасть в пару с слабой командой, чем с сильной думая что у них спад, это же футбол, тут команда из 3 дивизиона может обыграть из премьер лиги )
*
byrO5
19 мар 2012 в 05:45
Rappp, это да, в кубковых противостояниях мотивация запредельная
*
byrO5
21 мар 2012 в 11:51
Рейтинг лучших клубов первого десятилетия 21 века по версии IFFHS / Согласно этому рейтингу, Ливерпуль на 3-м месте. Учитывая, что последние годы мы не блещем, то это еще неплохой результат. world-soccer.ru/news/rejting_luchshikh_klubov_pervogo_desjatiletija_21_veka_po_versii_iffhs/2011-02-15-4427
*
SVANN
21 мар 2012 в 12:06
byrO5, откуда это? Вот официальный сайт IFFHS, в мире и в европе Ливер на 7 позиции. Мир: www.iffhs.de/?bc83d4d443d1ad5384f02785fdcdc3bfcdc0aec70aeed206 Европа: www.iffhs.de/?3d4d443d0f04390d857ddad5205fdcdc3bfcdc0aec70aeedbc0b
*
byrO5
21 мар 2012 в 14:59
SVANN, ну как бы ссылка там дана. Я не спорю. Может Ливерпуль и не заслуживает такого высокого места. А вот тебе и ссылка www.iffhs.de/?20f53510f46857a72e00fa2d17f7370eff3702bb1c2bbb6f1e она как бы подтверждает что Ливерпуль на 3 месте))
21 мар 2012 в 15:02 / byrO5 (2)
*
Helms
22 мар 2012 в 00:02
КПР-Ливерпуль 3:2.странно,что бур не запостил.
*
FCB@yern
22 мар 2012 в 00:14
byrO5, это на 2010 год :fejspalm: Да и как уважающий себя человек может утешать себя этим рейтингом? :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026