Суарес оформил хет-трик в товарищеском матче в составе олимпийской сборной Уругвая
Три гола Луиса Суареса, два Кавани и один результативный удар Абеля Эрнандеса установили окончательный счёт 6-4 в товарищеском матче против сборной Чили.
В течение 47 минут форвард «Ливерпуля» записал на свой счёт три точных удара.
После этого хет-трика на счету Суареса 31 мяч в 57 встречах в футболке сборной Уругвая. Луису всего 25 лет, а он уже близок к тому, чтобы стать лучшим бомбардиром сборной всех времён. До этого события игрока отделяет всего три мяча.
Стоит отметить, что на эту встречу Луис вышел с капитанской повязкой.
Коатес также был заявлен на эту встречу.
Напомним, что первый матч с участием сб. Уругвая состоится 26 июля против сборной ОАЭ.
Лондонский "Вест Хэм" попробует арендовать форварда "Ливерпуля" Энди Кэрролла. Владелец "молотобойцев" предлагает ему аналогичную зарплату, как и в стане "красных" - 80 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Также в аренде игрока заинтересован итальянский "Милан", но сам Кэрролл отказывается уходить с "Энфилда".
"Энди ни при каких раскладах не покинет "Ливерпуль". Он не собирается возвращаться в "Ньюкасл". Вариант с "Вест Хэмом" также ему не подходит", — цитирует близкого друга Кэрролла The Sun.
21-летний нападающий «Ромы» и сборной Италии Фабио Борини подписал долгосрочный контракт с «Ливерпулем», сообщает официальный сайт мерсисайдцев. Футболист будет выступать под номером «29». Как ранее сообщалось, сумма отступных в контракте Борини составляет 11 миллионов фунтов. Не исключено, приобретение «Ливерпулем» итальянца может привести к уходу Эндрю Кэрролла. В сезоне-2011/12 Борини провел за «Рому» 27 матчей, в которых забил 10 голов
"Ливерпуль" хочет вернуть Э.Кэрролла в "Ньюкасл" с потерей 15 млн фунтов "Ливерпуль" не отпускает форварда сборной Англии Энди Кэррола в "Ньюкасл" за 10-15 млн фунтов стерлингов, настаивая на большей сумме трансфера.
Мерсисайдцы отклонили предложение "сорок" о переходе нападающего на правах аренды с правом выкупа. "Ньюкасл" был готов потратить до 10-15 млн фунтов, но "Ливерпуль" не устроило это предложение: клуб настаивает на 20 млн. Средства, вырученные от возвращения Кэрролла в Ньюкасл, "красные" могут потратить на 22-летнего игрока "Суонси" Джо Аллена, сообщает The Telegraph. При этом существует договоренность между "Ливерпулем" и валлийским клубом о невозможности подписания игроков в новый клуб тренера Брендана Роджерса в течение года.
На продаже Кэрролла настаивает сам Роджерс, который считает, что форвард не впишется в его систему игры. Напомним, что игрок сборной появился в Ливерпуле, перейдя как раз из "Ньюкасла" в январе 2011 года. Трансфер стоил клубу 35 млн фунтов, вырученных от продажи в "Челси" Фернандо Торреса. Таким образом, "Ливерпуль" согласен потерять до 15 млн на переходах игрока.
5 июл 2012 в 18:10