луис суарез настоящий лидер команды. энфилд был великолепен. другим командам остается только мечтать о такой поддержке болельщиков. уверен, все пришедшие на этот матч и все болельщики ливерпуля по всему миру благодарны команде за классную игру, и ВМЕСТЕ с любимой командой огорчены тем, что не прошли дальше
byrO5, если эта мразота лидер команды - сочувствую. как можно допустить, чтобы такая гиена лидером становилась? игрок - отличный. но как человек - чмо последнее. все всё видят, как его еще можно защищать?!
byrO5:
жаль конено, что не прошли зенит. если бы не досадно пропущеный гол, то смешали бы бомжей окончательно с фекалиями. но ком… Подробнее
Было бы чем гордиться) Дырявая оборона, ничего особенного Ливерпуль не показал. Все голы пришли в основном со стандартов, которые Ливерпуль зарабатывал нытьем и грязной игрой. Вратарь-это вообще без комментариев, редкостный клоун. Если бы Зенит не расслабился бы, вообще бублики сосали бы, радуйтесь что так хоть
nick666, мне лично наплевать на ливерпуль, эта команда мне никогда не нравилась. дело в том что 8 команда чемпионата англии моднее первой команды роисси. это делает еле-елешную победу зенита, не такой модной как многим кажется.
Uber Alles, это тебе как болельщику Спартака этого хотелось бы но, боюсь, после победы в КУЕФА, к Зениту уже не относятся как к "какой-то команде из России")
22 фев 2013 в 03:46