FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
No comment
31 окт 2009 в 17:00
мдя...проблемы с игрой колоссальные...
Аргон
31 окт 2009 в 17:03
No comment, ага. На МЮ собрались, на морально-волевых победили, а проблемы никуда не делись, на Фулхем такого настроя не было и вот результат
No comment
31 окт 2009 в 17:04
Apгoн, да и травмированных хватает...а с настроем ты прав
ФРИЛАЙФ
31 окт 2009 в 17:04
что же творится с командой
Arsaman
31 окт 2009 в 17:05
Apгoн, ждём комментариев от Швайни
Lazzy
31 окт 2009 в 17:07
Непонимаю, за што Бенитеза держат?
за победу в ЛЧ, которая была хз сколько лет назад?
Beтaль(Ua)
31 окт 2009 в 17:09
Нет слов
:mat:
3eнитoвeц
31 окт 2009 в 17:14
я в шоке. Карра и Деген красные карточки получили,полная .опа
3eнитoвeц
31 окт 2009 в 17:15
если и Лиону в ЛЧ продуем,я не выдержу такого
ФyтбoлёP=)
31 окт 2009 в 17:16
Руководству вряд ли понравятся последние матчи
Рафа
Arsaman
31 окт 2009 в 17:16
Дома Бирмингем должны побеждать. А если потеряете ещё игроков, то на Энфилде от МС милости не ждите
Arsaman
31 окт 2009 в 17:17
ФyтбoлёP=),
seclub.org/forum/goto/9280660/
- если в ЛЧ не заладится, то точно.
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 окт 2009 в 17:00