FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
No comment
31 окт 2009 в 17:00
мдя...проблемы с игрой колоссальные...
*
Аргон
31 окт 2009 в 17:03
No comment, ага. На МЮ собрались, на морально-волевых победили, а проблемы никуда не делись, на Фулхем такого настроя не было и вот результат
*
No comment
31 окт 2009 в 17:04
Apгoн, да и травмированных хватает...а с настроем ты прав
*
ФРИЛАЙФ
31 окт 2009 в 17:04
что же творится с командой :hm:
*
Arsaman
31 окт 2009 в 17:05
Apгoн, ждём комментариев от Швайни :chasy:
*
Lazzy
31 окт 2009 в 17:07
Непонимаю, за што Бенитеза держат? :mda: за победу в ЛЧ, которая была хз сколько лет назад? :hz:
*
Beтaль(Ua)
31 окт 2009 в 17:09
Нет слов :mat: :mat: :mat:
*
3eнитoвeц
31 окт 2009 в 17:14
я в шоке. Карра и Деген красные карточки получили,полная .опа
*
3eнитoвeц
31 окт 2009 в 17:15
если и Лиону в ЛЧ продуем,я не выдержу такого
*
ФyтбoлёP=)
31 окт 2009 в 17:16
Руководству вряд ли понравятся последние матчи :hz: Рафа :lapa:
*
Arsaman
31 окт 2009 в 17:16
Дома Бирмингем должны побеждать. А если потеряете ещё игроков, то на Энфилде от МС милости не ждите :vis:
*
Arsaman
31 окт 2009 в 17:17
ФyтбoлёP=), seclub.org/forum/goto/9280660/ - если в ЛЧ не заладится, то точно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026