seclub.org/forum/goto/9334352/ - конечно небудет, - Деньги за ЛЧ, за трансляции матчей, за стадион, также в Кубке Лиге вылетели, и рискуют из зоны ЛЧ вобше непопасть, + радостные болельшики Конечно небудет катастрофой Рейна своими куриными мозгами сночала поразмышлять надо
12 ноя 2009 в 15:39