Общение | SEclub.org
Общение
Все новые
Всего сообщений: 25297
*
Maks15
26 июн 2012 в 16:20
гайку на рельсы .лол.
*
Relictus
26 июн 2012 в 17:29
Макс всё задротствует на руинах секлаба, а мог бы с тьолочками зажигать, и вообще жить.
*
Xzm
26 июн 2012 в 19:30
"Только частый онанизм укрепляет организм"(с)
*
Ghost
26 июн 2012 в 21:41
частный.
*
Ghost
26 июн 2012 в 21:43
кто не обидится, тем привет. остальным, как получится.
*
smartio
27 июн 2012 в 01:34
Goorbuunof: а мне кажется наоборот, человек напрямую а особенно в кругу равных никогда не скажет что он уважает сильного, у человека … Подробнее
Миф о равенстве, вроде средневековой сказки о короле Артуре - первом среди равных ему рыцарей... И тем не менее, он король, а вся эта мишура о равенстве призвана замишурить глаза обывателю. Человек это очень иерархичное животное, любая группировка авторитарна и централизована, первый среди равных может себе позволить быть излишне директивным по отношению к "равным", может одним лишь своим авторитетом суггестивно прививать желаемое ему поведение стаи. А все эти разговоры о равенстве лишь отдушина, через которую можно поддерживать свою значимость в раздутом состоянии. Альфа самцы проявляют себя уже в детсадовской группе, и это должен знать каждый образованный человек, чтоб не питать свое подавленное тщеславие сиропом с надписью на этикетке - "равенство".
*
smartio
27 июн 2012 в 02:11
Maks15: а я вот не понял немного,Данил,а как ты из всего этого преступного мира вышел то? .хз. слышал из рассказов бывалых дельцов,… Подробнее
Очень тяжело "отходил". Эта причина тому, что я с Сахалина на материк уехал, поехал в отпуск к родственникам (такова легенда была) и меня просто поставили перед фактом. Пошел в хабаровске на район к "порядочным", сбежав от давления отца и родни, так там как на лимиту посмотрели и сквозь губу предложили испытательный срок за ктр я ДОЛЖЕН был себя проявить. Поразмыслив и взвесив все доводы, я решил вернуться к родственникам, которые тоже на меня как на отребье смотрели два года. На работе познакомился с местечковыми авторитетами - наркоманами, обработал себе авторитет постепенно и отошел от той группы в более взрослую. А на сахалине я с боем прорывался, кстати. Когда я выбрал семью, то прогнали, что ваш старина смарт предатель воровской идеи, мол, писался переть до талого, а на деле всех, кто его грел кинул через йух. На вокзале встретил бывших соратников, которые начали меня на хату заманивать, поговорить. Я делов о прогоне не зная, почуял неладное и отказался. Тогда пятеро на меня и напали. Дело зимой было, капюшон застилал глаза, двое руки держали, один в ноги упал, а двое херачили меня. Вырвался, разорвав пуховик, начал отмахиваться с заплывшим от кровоподтеков хлебалом, во второй раз такой атаки я лишился свитера и с голым торсом, отломав штакетину от забора шашлычки бегал за козлами, разбивая кому мог головы... Выходился. Потом была холодная война по телефону (угрозы, стрелки) было время, когда я без ножа из дома не выходил. В итоге большинство сейчас закрыли, процентов 30 работают в шарагах вроде ремонтов и пластиковых окон. Некоторые вполне удачно строились, добившись неплохих результатов (папы тоже бывшие блатные, протекцию дали в бизнесе). Ну и процентов 10 на крокодиле подыхает сейчас. Да и за 10 лет многое у меня поменялось. У меня это было непросто, хотя некоторые умудрялись просто сообщить в кругу о своем решений и спокойно отойти, сохранив отношения и изредка уделяя на "общее", хотя и замазаны они нигде не были, просто щипали папку с мамкой, чтоб было что отстегнуть в казну и поставляли наводки на хорошие квартиры, порой сразу с ключиками. Надеюсь я удовлетворил твое любопытство? А то как-то не по себе, человек дожил до седых волос, а до сих пор школопроблемы решает .гг.
*
smartio
27 июн 2012 в 02:16
Лан, обед закончился, и сказки дядюшки Римуса подошли к своему логическому завершению .пух. .
*
Garbage
27 июн 2012 в 03:55
Исповедь Дона Корлеоне... .апл.
*
Большой Ух
27 июн 2012 в 04:26
стою за гаражами, в аляске, прижали к стене... но греет на кармане полоска острой стали :лол:
*
Большой Ух
27 июн 2012 в 04:27
Ой, посмешил розовый бройлер на анаболиках :хаха: !
*
Большой Ух
27 июн 2012 в 04:35
"off SmartProtect,
3 сент. 2010 в 17:18

Пpoтoгop, помню в детстве как меня в темноте за уши дергали и пройти не давали вполне реальные для меня персонажи, уши горели, и боль была настоящая. У дедушки рога маральи на стене висели, так они "оживали и обрастали плотью" и "олень" со мной разговаривал, ругал за плохое поведение Вот помню я убегал от него, а бабушка меня обратно спать ложила, говорит, что это сон, и ухо я сам себе накрутил."

С чего начинаются ганкстеры?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026