Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Привет.нужна аська,помогите зарегистрировать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
n2ked
11 окт 2008 в 18:13
=ДимOsя=, Аmеh, обоим кинул в бокс по нуму.
*
~djin~
12 окт 2008 в 00:31
Slav_nsk,я неправильно выразился,у меня есть номер и есть код активации к этому номеру,но где его активировать не знаю.помоги плз.
12 окт 2008 в 00:33 / ~djin~ (1)
*
GodSenD
12 окт 2008 в 00:46
~djin~, что ты выдумываешь ? какая еще активация ? есть номер, есть пароль -- пользуйся на здоровье...
*
Cobra2
12 окт 2008 в 01:55
Привет.нужна аська,помогите зарегистрировать.
*
Slavnsk new
12 окт 2008 в 04:32
Cobra2, смотри в личке
*
Cobra2
12 окт 2008 в 05:21
спасибо.только просвети ещё,с какого сайта заходить.я почти неучь в этом деле.
*
Slavnsk new
12 окт 2008 в 05:26
Cobra2, куда заходить?В аську?Ты должна скачать на тел приложение Jimm в этой теме :strela: Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)&q=1 ,запустить его,зайти в меню=>настройки=>учётная запись и записать полученный номер и пароль.Сохрани и пробуй подключиться.Остальные вопросы в той-же теме
*
Cobra2
12 окт 2008 в 05:31
Спасибо.чмок..:-*
*
Cobra2
12 окт 2008 в 05:54
извени.в приложениях нет прогр.для SE K530i.что посоветуешь?
*
Slavnsk new
12 окт 2008 в 06:18
Cobra2, просто зайди на первую страницу :strela: Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)&q=1 и скачай мод Хаттаба,Аспро, Дичат или оф.версию
*
~djin~
12 окт 2008 в 08:06
я выбрал icq номер,мне на мыло прислали activation code(так и написано),но я не могу превязать его к мылу,после заполнения полей uin и пароля(здесь пишу этот активкод),говорит что uin или пароль не правильный..так же ни чего не получается с профилем в icqv018b когда вписываю uin и пароль(опять же сдесь пишу присланный активкод)..я в этих делах полный ноль..помогите!
12 окт 2008 в 08:11 / ~djin~ (1)
*
GodSenD
12 окт 2008 в 11:35
~djin~, что значит "выбрал номер" ? ты его не выбираешь, а система случайным образом при регистрации дает тебе свободный UIN...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026