Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4404
*
SerRes
4 авг 2008 в 11:28
А у кого нибудь получается зарегестрировать UIN в QIP?
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 11:44
SerRes, да,но только не с картинкой,а через сайт
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 11:58
Bugatti4O7, НОМЕР И ПАРОЛЬ В ЛИЧКЕ
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 12:03
Всем остальным: регистрировать буду при наличии E-mail :voskl:
*
Epeмa
4 авг 2008 в 12:16
Друзья ну помогите зарегатся с телефона плиз!
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 12:23
Epeмa, хочешь сам?Да без проблем :kul2: :chit3: это и следуй инструкциям :strela: volandemord.wen.ru/Info/FAQ-rega.html
*
Andrew2
4 авг 2008 в 12:34
Здорова всем! Помогите мне!!! Где можна достать МИНИ-ОПЕРУ?
*
Djsorry
4 авг 2008 в 12:35
Epeмa, Отправил в личку
*
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 12:38
Andrew2, в этой теме на первой странице :strela: Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...&q=1
*
Andrew2
4 авг 2008 в 12:40
Да,но там старая версия
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 12:47
Andrew2, :glaza: да что ты :vopr: ВНИМАТЕЛЬНО просмотри второй и третий посты :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026