Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4404
SerRes
4 авг 2008 в 11:28
А у кого нибудь получается зарегестрировать UIN в QIP?
Slavnsk new
4 авг 2008 в 11:44
SerRes, да,но только не с картинкой,а через сайт
Slavnsk new
4 авг 2008 в 11:58
Bugatti4O7, НОМЕР И ПАРОЛЬ В ЛИЧКЕ
Slavnsk new
4 авг 2008 в 12:03
Всем остальным:
регистрировать буду при наличии E-mail
Epeмa
4 авг 2008 в 12:16
Друзья ну помогите зарегатся с телефона плиз!
Slavnsk new
4 авг 2008 в 12:23
Epeмa
, хочешь сам?Да без проблем
:chit3: это и следуй инструкциям
volandemord.wen.ru/Info/FAQ-rega.html
Andrew2
4 авг 2008 в 12:34
Здорова всем! Помогите мне!!! Где можна достать МИНИ-ОПЕРУ?
Djsorry
4 авг 2008 в 12:35
Epeмa
, Отправил в личку
GAS
4 авг 2008 в 12:37
Andrew2,
Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
Slavnsk new
4 авг 2008 в 12:38
Andrew2, в этой теме на первой странице
Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
&q=1
Andrew2
4 авг 2008 в 12:40
Да,но там старая версия
Slavnsk new
4 авг 2008 в 12:47
Andrew2,
да что ты
ВНИМАТЕЛЬНО
просмотри второй и третий посты
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2008 в 11:28