Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4404
Djsorry
10 сен 2008 в 15:14
мoycoш, отправил:)
Djsorry
10 сен 2008 в 15:15
HEфopмaT, Тема по продаже ICQ номеров не здесь:)
Slavnsk new
10 сен 2008 в 15:38
vladislav_O7, смотри в личке
MorisGam
10 сен 2008 в 18:35
Sposibo
sport35
12 сен 2008 в 06:30
Помогите зарегистрировать номер icq,заранее спасибо
MegaherZ
12 сен 2008 в 07:37
sport35, пароль и номер в личке
frelex
12 сен 2008 в 12:42
Я тут вообще семизначный номер получил
просто акция какаето было на сайте http:// правила форума .ru но меня почемуто в поиске ненайти
12 сен 2008 в 13:36 / MegaherZ (1)
Slavnsk new
12 сен 2008 в 13:32
frelex, люди по полгода имеют номера и жалуются на поиск,а ты сразу хочешь
И потом-твой номер не инвиз
Ты проверял наличие заполненной инфы
12 сен 2008 в 13:32 / Slavnsk new (1)
Skidiver
13 сен 2008 в 09:13
люди,хорошие,помогите пожалуйста зарегистрировать какой нить легкий номер аськи.заранее спасибо
ReQviem68
13 сен 2008 в 11:33
народ.зарегестрируйте пожалуста две аськи.буду благодарен.Зарание спасибо.
Slavnsk new
13 сен 2008 в 13:46
YAЮ, смотри в личке.Не забудь заполнить инфу и привязать к "мылу" номера
Bac26262
13 сен 2008 в 14:47
Slav_nsk, а как привязать UIN, сделанный через ICQavtoREG к мылу?
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 сен 2008 в 15:14