Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4404
*
Djsorry
10 сен 2008 в 15:14
мoycoш, отправил:)
*
Djsorry
10 сен 2008 в 15:15
HEфopмaT, Тема по продаже ICQ номеров не здесь:)
*
Slavnsk new
10 сен 2008 в 15:38
vladislav_O7, смотри в личке
*
MorisGam
10 сен 2008 в 18:35
Sposibo
*
sport35
12 сен 2008 в 06:30
Помогите зарегистрировать номер icq,заранее спасибо
*
MegaherZ
12 сен 2008 в 07:37
sport35, пароль и номер в личке
*
frelex
12 сен 2008 в 12:42
Я тут вообще семизначный номер получил :) просто акция какаето было на сайте http:// правила форума .ru но меня почемуто в поиске ненайти
12 сен 2008 в 13:36 / MegaherZ (1)
*
Slavnsk new
12 сен 2008 в 13:32
frelex, люди по полгода имеют номера и жалуются на поиск,а ты сразу хочешь :yy: И потом-твой номер не инвиз :vopr: Ты проверял наличие заполненной инфы :vopr:
12 сен 2008 в 13:32 / Slavnsk new (1)
*
Skidiver
13 сен 2008 в 09:13
люди,хорошие,помогите пожалуйста зарегистрировать какой нить легкий номер аськи.заранее спасибо
*
ReQviem68
13 сен 2008 в 11:33
народ.зарегестрируйте пожалуста две аськи.буду благодарен.Зарание спасибо.
*
Slavnsk new
13 сен 2008 в 13:46
YAЮ, смотри в личке.Не забудь заполнить инфу и привязать к "мылу" номера
*
Bac26262
13 сен 2008 в 14:47
Slav_nsk, а как привязать UIN, сделанный через ICQavtoREG к мылу?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026