Никак не могу зарегистрироваться в Жабе (Jabber) Заполняю анкету на jabber.ru, мне на мыло приходит ссылка, перехожу, и пишет, что регистрация сейчас невозможна, пробуйте позже. Но это "позже" уже 4 день длится:(
привет всем.помогите мне пожалуйста,я вот с аси зарегился,а теперь не могу не ник поставить не емайл,ни город,вообщем много чего.в чем проблема?а если так нельзя через асю регить и потом добавлять дополнительные данные,то пожалуйста помогите поставить на 411077555 ник SITOR ,год рождения 06.10.1988 емаил olesik198888@mail.ru ,спасибо заранее.
S!TOR, вобще-то эти вопросы в другую тему надо,сюда Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)&lst или сюда Вопросы по ICQ&lst А почему не можешь?Меню=>личные данные=>опции(функции)=>редактировать.И всё можешь вписать.А чтобы вписать за тебя,надо зайти в твою аську.А для этого нужен пароль(не вздумай выложить его в теме )
15 ноя 2008 в 03:41