Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4404
*
Slavnsk new
15 ноя 2008 в 03:41
krava22, помог,отправил в указаную аську :yy:
*
ozgerelyev
15 ноя 2008 в 23:05
Народ помогите зарегить асю?пишите в себокс.
*
MegaherZ
16 ноя 2008 в 05:29
Фeн, пароль и номер выслан в личку
*
Vaan
16 ноя 2008 в 05:44
Никак не могу зарегистрироваться в Жабе (Jabber) Заполняю анкету на jabber.ru, мне на мыло приходит ссылка, перехожу, и пишет, что регистрация сейчас невозможна, пробуйте позже. Но это "позже" уже 4 день длится:(
*
Koшka
16 ноя 2008 в 07:28
Зарегистрируйте, пожалуйста мне номер аси. Заранее благодарна.
*
MegaherZ
16 ноя 2008 в 07:33
Koшka, высылаю в личку
*
Xиkиkoмopи
16 ноя 2008 в 10:39
Люди , помогите никак не могу зарегистрироваться на асе.
*
Slavnsk new
16 ноя 2008 в 13:40
Xиkиkoмopи, смотри в личке
*
DJON88
18 ноя 2008 в 05:41
привет всем.помогите мне пожалуйста,я вот с аси зарегился,а теперь не могу не ник поставить не емайл,ни город,вообщем много чего.в чем проблема?а если так нельзя через асю регить и потом добавлять дополнительные данные,то пожалуйста помогите поставить на 411077555 ник SITOR ,год рождения 06.10.1988 емаил olesik198888@mail.ru ,спасибо заранее.
*
Slavnsk new
18 ноя 2008 в 06:32
S!TOR, вобще-то эти вопросы в другую тему надо,сюда :strela: Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)&lst или сюда :strela: Вопросы по ICQ&lst
А почему не можешь?Меню=>личные данные=>опции(функции)=>редактировать.И всё можешь вписать.А чтобы вписать за тебя,надо зайти в твою аську.А для этого нужен пароль(не вздумай выложить его в теме :biggrin: )
*
marselZ
18 ноя 2008 в 08:12
помогите получить номер аськи.пжлста
*
Djsorry
18 ноя 2008 в 12:24
marselZ,Отправил :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026