KaYr!ZzZ, Видать и вправду забыл. А вот как так получается, что в разных версиях прошивки одинаковое количество памяти? Хотя в полной программ больше, куда ж тогда память то в лайт версии делась?
Vlladd, где-то так и на Full, точно не помню. Я вообще не вижу смысла шиться на лайт-версию, если сам не планируешь с помощью кухни переделывать прошивку. Насчёт вкладки память. Норцено её вырезал. В Full встроен WkTask 1.2.0.0 который эту вкладку заменяет да и дополнительные возможности имеет. Как он сам сказал, забыл, что в лайт-версии это вырезать не нужно, или наоборот забыл туда вставить WkTask 1.2.0.0.
KaYr!ZzZ, Видать и вправду забыл. А вот как так получается, что в разных версиях прошивки одинаковое количество памяти? Хотя в полной программ больше, куда ж тогда память то в лайт версии делась?
Vlladd, конкретно в тошибе жесткое разделение памяти под ОС и под установку ПО. Поэтому в альтернативных прошивках и напихивают разного софта, что бы потом этим же софтом не забивать свободную память. Есть такие программы, которые устанавливаются только в основную память устройства и на карту никак. Например, Манила 2д. Занимает около 16 мбт. Если ты её установишь, тебе останется около 15мбт. Сам понимаешь - это немного. Вот авторы прошивок и делают подобное. А лайт-версии для тех, кто потом через кухни и конструкторы подтачивает прошу под себя. Запихивает именно тот софт, который нужен именно ему.
KaYr!ZzZ, ясно, кстати заметил что в этой прошивке стало очень стабильное соединение edge, если раньше регулярно наблюдалось отваливание edge, то теперь этой проблеммы вообще не существует. Огромный плюс. А так что то даже не охото на full версию шиться. Уж очень стабильно эта работает.
Oman, с памятью так и должно быть. Вообще на разных прошивках по-разному. Всё зависит от размера пула. Чем больше размер пула, тем меньше свободной оперативки. Хотя в последних альтернативных прошивках пул динамический. А насчет гарантии. При необходимости прошиваешься на родную прошивку и сдаешь в СЦ.
KaYr!ZzZ, если б знал, не спрашивал бы.Скачал се Webcamera Plus. подключил через кабель. Но по экрану только черно-зеленые полосы показывает А разве нужно тошу в режим вебкамеры еще переводить?
3 дек 2008 в 20:03