Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
*
N!kod!m9
14 ноя 2008 в 15:52
Aleksey79, может ему не cab,a exe скинули, которые надо с компа ставить?
*
Aleksey79
14 ноя 2008 в 17:16
N!kod!m9,насчет этого человек в курсе но говорит что кабы тоже не встают.дело в том что сам я не видел че он там с ним делает и тем боле не разбираюсь.ну значит в самом комке ниче крутить не надо?
*
Monblan
ts 15 ноя 2008 в 00:14
Aleksey79, ничего "крутить" не надо... Разве что мозги твоему товарищу...
*
jozh
15 ноя 2008 в 02:42
Monblan, че то я ничего там больше не видел :)
*
sLider snake
16 ноя 2008 в 00:08
народ привет. у меня така проблема. уже воторой раз за полчаса экран "съезжает" влево- часть левого края появляется справа. после СР проходит. до этого ниче подобного не было. сидел в реско эксплорере
*
KAYRIZZZ
16 ноя 2008 в 11:31
sLider snake, у меня такого ни разу не было. Может софт какой кривой установил?
*
N!kod!m9
16 ноя 2008 в 11:43
KaYr!ZzZ, у мя было такое в первый месяц пару раз. Ща все нормально
*
Vodoleu
16 ноя 2008 в 12:06
sLider snake, у меня тоже такое было, пару раз, ничего не делал само прошло!
*
Vodoleu
16 ноя 2008 в 12:18
кто-то купил батарейку повышеной емкости? дайте пожалуйста ссылку где будет расписана структура реестра(где? что? за что отвечает? как можно изменить?)
*
sLider snake
16 ноя 2008 в 16:41
KaYr!ZzZ, resco explorer 2008 с upwap. сегодня еще он прикольнул-весь рабочий стол увеличил масштаб.выклвкл экрана-прошло.те глюки тоже прошли
*
sLider snake
16 ноя 2008 в 16:46
Vodoleu,прога sktools
*
Vodoleu
16 ноя 2008 в 17:04
sLider snake, с помощью чего я знаю, а где и что делать нет!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026