N!kod!m9,насчет этого человек в курсе но говорит что кабы тоже не встают.дело в том что сам я не видел че он там с ним делает и тем боле не разбираюсь.ну значит в самом комке ниче крутить не надо?
народ привет. у меня така проблема. уже воторой раз за полчаса экран "съезжает" влево- часть левого края появляется справа. после СР проходит. до этого ниче подобного не было. сидел в реско эксплорере
кто-то купил батарейку повышеной емкости? дайте пожалуйста ссылку где будет расписана структура реестра(где? что? за что отвечает? как можно изменить?)
14 ноя 2008 в 15:52