Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
*
KAYRIZZZ
12 дек 2008 в 20:07
Toshiba G9OO, какую программу ставил? А Софт Ресет делал?
12 дек 2008 в 20:14 / KAYRIZZZ (1)
*
KAYRIZZZ
12 дек 2008 в 20:13
Toshiba G9OO, Пуск-настройки - вообще исчез? Хард ресет - www.portegeclub.ru/articles/?id=138&type=faq
*
KAYRIZZZ
12 дек 2008 в 20:16
Toshiba G9OO, и спроси в этой теме &q=1 Может существуют какие-то решения помимо Хард Ресета.
*
Toshiba G9OO
12 дек 2008 в 20:52
Спасибо большое. Что мне нужно я нашёл
*
Toshiba G9OO
12 дек 2008 в 21:06
А можна ещё вопрос. Ктото знает как обойти ограничение не подключения usb флешек которые потребляют более 100мА
*
KAYRIZZZ
12 дек 2008 в 22:21
Toshiba G9OO, нельзя обойти, это аппаратное ограничение.
*
Monblan
ts 13 дек 2008 в 02:52
Внешнее питание выручает.
13 дек 2008 в 02:57 / Monblan (2)
*
jozh
13 дек 2008 в 03:22
Monblan, ну дык это только для винтов и прочего, а флешку ты тоже от внешки запитаешь? :)
*
Aleksey79
13 дек 2008 в 05:06
Дайте ссылку на драйвер для 4гб карт
*
KAYRIZZZ
13 дек 2008 в 08:02
Aleksey79, здесь посмотри www.portegeclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1412
*
Aleksey79
13 дек 2008 в 09:02
Парни а че за беда скидываю на тошу ави видео по зубу а он их не сохраняет?
*
Aleksey79
13 дек 2008 в 09:07
KaYr!ZzZ, там обсуждают его а где скачать нет.На том сайде есть ссылка но по ней не качает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026