Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
*
jozh
17 дек 2008 в 15:47
mOn9oose, с карты не канает, по крайней мере у меня :hz:
*
N!kod!m9
17 дек 2008 в 20:25
KasiL@s, а толку? wgafix делает черным весь экран, кроме участка 320:240. Меня интересовало, можно ли игру 320:240 на весь экран растянуть.
*
Monblan
ts 17 дек 2008 в 20:39
N!kod!m9, 240х320-игры, способные на растяжение до 480х640, делают это автоматически... А с НЕспособными ничего не потелаешь - либо играть на 1/5 экрана, либо не играть вобще...
*
Monblan
ts 17 дек 2008 в 22:34
KaYr!ZzZ, вот пошел сейчас качать последнюю Норцено... Но почитал отзывы и призадумался. По описаниям - глюк на глюке... Я знаю, что ты её поставил уже довольно давно. Неужели все так плачевно и стоит ли качать?
*
KAYRIZZZ
18 дек 2008 в 12:54
Monblan, ну не знаю, у меня из глюков только bluetoth отказывался файлы принимать, переустановил ObexInBox - и всё запахало. В остальном вроде проблем не заметил. Да и вообще, я заметил, что у многих глюки проявляются по-разному, кому-то повезёт, кому-то нет. Единственный баг, который Норцено так и не устранил - это то, что тошка отказывается видеть другой тел как модем через синий зуб. Эта фишка у меня работала только на родной прошивке. Просто у меня несколько сим-карт с разными тарифами, и не всегда хочется их туда сюда передёргивать.
*
эы
20 дек 2008 в 09:04
Ребята, расскажите мне вСе о прошивке и Дайте вСе нужное для прошивки.
*
Konstantinov33
20 дек 2008 в 10:06
эы, portegeclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1403 :ukaz: последняя проша...
*
Monblan
ts 20 дек 2008 в 10:15
KasiL@s, это последняя Норцено-фулл с его же драйвером частоты?
*
KAYRIZZZ
20 дек 2008 в 10:16
эы, FAQ по перепрошивке :strela: portegeclub.ru/forum/viewtopic.php?t=629
*
KAYRIZZZ
20 дек 2008 в 10:17
Monblan, в той теме ссылки на все его прошивки. Почитает, выберет для себя оптимальный вариант.
20 дек 2008 в 10:18 / KAYRIZZZ (1)
*
Konstantinov33
20 дек 2008 в 10:19
Monblan, помоему да. там есть....
20 дек 2008 в 10:20 / Konstantinov33 (1)
*
Monblan
ts 20 дек 2008 в 10:25
А... понятно. это просто ссыль на тему где все Норценовские проши... /// эы, советую качать Full c драйвером автора проши... Насколько я знаю, прога Прошивальщик лежит в архиве с самой Прошивкой (поправьте меня, если это не так)... И инструкцию по Перепрошивке тебе тоже дали...///
----------------------
Только 2 совета: перед шитьем обязательно заряди Тошу и желательно сделай хр. /// Чуть не забыл, с Висты шиться может не получится, в этом случае никакой гарантии на успех...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026