Shrek The Third... | SEclub.org
Shrek The Third...
Все новые
Всего сообщений: 135
*
bosun86
14 фев 2010 в 22:34
LAKSA, привет! Помоги с прохождением шрека 3. Вот я вынырнул из воды и подошел к двум горизонтальным бревнам друг над другом. Что дальше? :(
*
Diamond1966
24 дек 2011 в 01:45
Я с большим удовольствием купил бы эту игру и не только эту, но есть проблема... Если хранить игру в памяти телефона. Телефон глючит. Нехватает оперативки. А сохранять на карте памяти не получается. Подобные игры форматируют флэшку. У меня эта проблема постоянная. Всё что-либо когда скачивал удалилось и неоднократно. Так что лично для меня к сожалению нет смысла покупать. Деньги на ветер. Нужно покупать новый тел с достаточно большой оперативной памятью... Но это в будущем... Пока пользуюсь, тем что имею.
У вас замечательный сайт, но всё больше убеждаюсь, что он к сожалению не для моей малышки Nokia 2700.
*
Леди Ночь
24 дек 2011 в 02:54
Diamond1966, по пунктам:):
- в начале темы есть ссылка с бесплатными полными версиями seclub.org/forum/goto/1420981/ . Если в каких-то играх её или нет версии, идущей на ваш телефон, то оставляете заявку в теме ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!)
- насколько помню, вы уже писали о коварных разработчиках... Не рекомендуется хранить игры на флешке - это правда. Но то, что игры у вас исчезают - смените флеш. Никакого отношения к самим играм это не имеет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024