В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
TSR
14 янв 2010 в 20:54
Aтeнoн, Ты такого видел?
*
Atenon
14 янв 2010 в 21:05
TSR, нет, от куда ему взяться то, это ведь невозможно!
*
Лeгaт
15 янв 2010 в 01:22
Смысл в том что смысла нету
*
Sitsil
15 янв 2010 в 02:24
Всем кто нашёл СМЫСЛ (не цель) жизни, звоните не откладывая! тел. 03 :pryg:
*
Maльчыk
16 янв 2010 в 18:49
смысл в религии найти можно
*
Pavlus
17 янв 2010 в 23:19
Maльчыk, любая религия это зло.
*
AdaiOdissei
18 янв 2010 в 21:53
Pavlus, ну эт для кого зло а для кого то добро и надежда в хорошее в мире. Ты Сатанист может? Религия доброте учит а кто раньше её в древности исповедовал просто были алчные порочные люди,которые не желали признать науку,просто им это было не выгодно,тогда они"бы потеряли свой на то время большой при большой авторитет,а это для них черевато восстаниями,революциями,и прочим их бы не кто в хер не ставил бы,они же в свою очередь это прекрасно понимали. Да это было,но сейчас другое время по сравнению с тем...
*
pycpok
19 янв 2010 в 02:17
Смысл жизни продолжать свой род 1.получить образование 2.сделать карьеру 3.жениться (замуж) 4. родить детей 5.вырастить их 6.чтоб получь они получи образовании 7.сделали карьеру 8.женился (замуж) 9.родили детей и вы дождались внуков. ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ все очень доказано давно учеными
*
Pavlus
19 янв 2010 в 09:12
pycpok, а какой в этом смысл?
*
Pavlus
19 янв 2010 в 09:44
Adai-Odissei, нет, не признаю ни одну из религий.И крестик никогда не носил, смотрю на всех християн, мусульман, и поражаюсь как они поклоняются совести и бьются друг с другом за то, что их название совести правильное. А некоторые религии навязывают дополнительны бредовые правила, заповеди и законы. И все считают это своим смыслом жизни.
*
Black World
19 янв 2010 в 11:47
смысл жизни в том что бы увидеть родившись и узнать что существует жизнь.Тот кто не родился незнает что жизнь есть потому как не существует .
*
Djshog
22 янв 2010 в 17:07
Кто смотрел фильм "Знамение"? Мне там понравилось высказывание Николаса Кейджа по этому поводу, что нет никакого смысла ни в чём. Вот я тоже такого же мнения. . .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026