Pavlus, ну эт для кого зло а для кого то добро и надежда в хорошее в мире. Ты Сатанист может? Религия доброте учит а кто раньше её в древности исповедовал просто были алчные порочные люди,которые не желали признать науку,просто им это было не выгодно,тогда они"бы потеряли свой на то время большой при большой авторитет,а это для них черевато восстаниями,революциями,и прочим их бы не кто в хер не ставил бы,они же в свою очередь это прекрасно понимали. Да это было,но сейчас другое время по сравнению с тем...
Смысл жизни продолжать свой род 1.получить образование 2.сделать карьеру 3.жениться (замуж) 4. родить детей 5.вырастить их 6.чтоб получь они получи образовании 7.сделали карьеру 8.женился (замуж) 9.родили детей и вы дождались внуков. ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ все очень доказано давно учеными
Adai-Odissei, нет, не признаю ни одну из религий.И крестик никогда не носил, смотрю на всех християн, мусульман, и поражаюсь как они поклоняются совести и бьются друг с другом за то, что их название совести правильное. А некоторые религии навязывают дополнительны бредовые правила, заповеди и законы. И все считают это своим смыслом жизни.
Кто смотрел фильм "Знамение"? Мне там понравилось высказывание Николаса Кейджа по этому поводу, что нет никакого смысла ни в чём. Вот я тоже такого же мнения. . .
14 янв 2010 в 20:54