прямтаки логово веселья. люди даваите не будем чуть что сразу кидаться такимисловами как тупости истина бог инстинкт итп, так как ети слова очень растяжимы по пониманию, следовательно каждый поимет их по своему и сделает не всегда ожидемые выводы. если уж говорите то разжовываите все и всем основательно, иначе какои смысл вообще чтото говорить, тем более в такои риторическои теме
:)
6 июн 2007 в 13:44