Да, но... | SEclub.org
Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
*
mia-mai
14 сен 2010 в 15:48
Oksaxa, да но тоже думаешь что воздержится от ответа? :smeh:
*
Miamie
14 сен 2010 в 15:51
Mia-mai, да, но ты вместо ромашек кефира стакан предлогаешь :gg:
*
mia-mai
14 сен 2010 в 15:54
Miamie, да но хочешь я тебе ящик кефира подарю? :ah:
*
Miamie
14 сен 2010 в 15:58
Mia-mai, да, но зачем мне ящик кефира, буду сидеть в туалете :krasn:
*
Харон
14 сен 2010 в 17:15
Miamie, да но в туалете можно почитать
*
ОЛЬГЕРТ
14 сен 2010 в 18:05
MoNGol-N7O, да,но:bmed:по читать можно и в другом месте.
*
Фapaoн
14 сен 2010 в 19:04
OЛЬГEPT, да, но чем же тогда там заниматься? ))) Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу! :)
*
outro
14 сен 2010 в 20:42
Фapaoн, да, но мог бы и утаить эту подробность для приличия
*
Фapaoн
14 сен 2010 в 20:44
Outro, да, но это должен знать каждый, в период глобализации и финансового кризиза ))) экономия едрит её за корень :)
*
outro
14 сен 2010 в 20:46
Фapaoн, да, но причем здесь кризис? :brovi: :rzhu:
*
Фapaoн
14 сен 2010 в 22:06
Outro, да, но газ надо экономить :draznilka: :)
*
Foxx©
15 сен 2010 в 01:44
Фapaoн, да, но на наш век хватит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026