Да, но...
Все новые
Всего сообщений: 5796
mia-mai
14 сен 2010 в 15:48
Oksaxa, да но тоже думаешь что воздержится от ответа?
Miamie
14 сен 2010 в 15:51
Mia-mai, да, но ты вместо ромашек кефира стакан предлогаешь
mia-mai
14 сен 2010 в 15:54
Miamie, да но хочешь я тебе ящик кефира подарю?
Miamie
14 сен 2010 в 15:58
Mia-mai, да, но зачем мне ящик кефира, буду сидеть в туалете
Харон
14 сен 2010 в 17:15
Miamie, да но в туалете можно почитать
ОЛЬГЕРТ
14 сен 2010 в 18:05
MoNGol-N7O, да,но:bmed:по читать можно и в другом месте.
Фapaoн
14 сен 2010 в 19:04
OЛЬГEPT, да, но чем же тогда там заниматься?
Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу!
outro
14 сен 2010 в 20:42
Фapaoн, да, но мог бы и утаить эту подробность для приличия
Фapaoн
14 сен 2010 в 20:44
Outro, да, но это должен знать каждый, в период глобализации и финансового кризиза
экономия едрит её за корень
outro
14 сен 2010 в 20:46
Фapaoн, да, но причем здесь кризис?
:rzhu:
Фapaoн
14 сен 2010 в 22:06
Outro, да, но газ надо экономить
Foxx©
15 сен 2010 в 01:44
Фapaoн, да, но на наш век хватит.
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 сен 2010 в 15:48