9 мая.Что это для меня? | SEclub.org
9 мая.Что это для меня?
Все новые
Всего сообщений: 131
*
Fantomas24
4 мая 2012 в 09:24
Ну вы даете, я сам не русский, но и то чувствую огромную гордость за наш Союз и нашу победу. Его не то что надо каждый год праздновать, а надо вообще международным праздником сделать. Стыдно товарищи... стыдно...
*
Qwertu
4 мая 2012 в 09:46
Fantomas24, Просто у них деды в войну полицаями были, а не на передовой умирали, вот и пишут такие посты.
Жаль, что лозунг « Никто не забыт, ничто не забыто» для нового поколения ничто и они пишут, подобные слова « "...Девятое мая - день пораженья всех
Братских Народов Белой
Расы!..." ("Wеwеlsburg"")» «фейспалм»
Ублюдки и вырожденцы они :ругает:
*
BEERPOWER
4 мая 2012 в 11:40
Просто кое кто тут непонимает что 9 мая выгоден лишь властям. Пиар блин. Но если в СССР на параде была гордость за технику и достижения то сейчас парад вызывает лишь тошноту от пафоса и лоснящихся рож генералов и первых лиц развалившихся в креслах и ржущиф о чем то своем. А на площадях уныло шагают солдатики и едет старая хрень которую списать пора. Уныло и противно! День победы это просто день и все! Ну и да ветеранам от этого ваще нехолодно нежарко. А для молодежи повод нажраться, повязать гиоргиевскую ленточку на член или стринги и фоткатся на улице. Патриоты блин. Тьфу!
*
Fantomas24
4 мая 2012 в 11:58
BEERPOWER, Не говори так, мы с друзьями каждое 9 мая относим цветы к памятнику павшим, потом идем смотреть парад, смотрим технику и т.д. Для нас это не просто день, и таких как мы к счастью много. Если для кого то это просто день,то пусть пойдет поучит историю. Что значит 9 мая выгоден? А новый год кому выгоден?
*
BEERPOWER
4 мая 2012 в 12:01
Fantomas24, Новый год магазинам и рынкам выгоден. А так же произвдителям всей это мишуры. :гы:
*
DrBlack
4 мая 2012 в 12:24
BEERPOWER: Просто кое кто тут непонимает что 9 мая выгоден лишь властям. Пиар блин. Но если в СССР на параде была гордость за технику и достижения то сейчас парад вызывает лишь тошноту от пафоса и лоснящихся рож генералов и первых … Подробнее
Тут ты рассуждаешь как раз с точки зрения тех самых, в стрингах. Благодаря этому Празднику мой сын и другие дети хотя бы раз в год вспоминают что это советские люди победили фашизм ( в чём их весь год разубеждают пиндосские фильмы и ПК игры).Для многих ветеранов это может единственный стимул прожить ещё год. Да и всему миру неплохо бы помнить что есть Россия .руссолдат.
*
BEERPOWER
4 мая 2012 в 13:10
DrBlack, ВОООТ! И я про то же! РАЗ в год! Тоесть один день некоторые воспитаные маладые люди чтят чтут? Память там и прочее. А на следующий день забывают. А нам например похрен даты мы всегда круглый год помогаем ветеранам, кто по дому, кто юридически, кто морально поддержать. Просто в любой день прийти с тортиком, помочь убрать в хате, поговорить за жизнь. И очень хреново что большая часть населения вспоминает о ветеранах только раз в году. А в течении всего года разваливают россию. От фашистов спаслись когдато но китайцам продались. Даже девушки предают россию отдаваясь нерусским и выходя за них замуж. Нафиг такую победу.
*
DrBlack
4 мая 2012 в 14:02
BEERPOWER, Ну, мой сын месяца два назад насел на меня с просьбой скачать песню "День победы" .гы. , и я периодически слышу её из его комнаты.
*
Zombeer
4 мая 2012 в 14:09
видел голосуещего у дороги ветерана,мимо проезжали машины с георгиевсккими лентами..
и не одна сволочь не остановилась.Спрашивается,кого чтим ?? нафиг эти понты с лентами??
4 мая 2012 в 14:10 / Zombeer (1)
*
BEERPOWER
4 мая 2012 в 14:15
DrBlack, Ну дык многим детям нравятся фильмы и песни о войне и победе но вот будет ли ребенок ну допустим тупо сходить магазин за продуктами для ветерана? В том то и дело что это видимость патриотизма и показуха! Типа повесил ленточку на портфель и ты отдал дань победителям. :мдя: а будет валятся старик с инфарктом на улице и все мимо пройдут.
*
DrBlack
4 мая 2012 в 14:20
BEERPOWER, в наших силах воспитать наших детей
*
HAAN
5 мая 2012 в 21:32
BEERPOWER: Просто кое кто тут непонимает что 9 мая выгоден лишь властям. Пиар блин. Но если в СССР на параде была гордость за технику и достижения то сейчас парад вызывает лишь тошноту от пафоса и лоснящихся рож генералов и первых … Подробнее
Вот,кстати об унылых солдатиках-я там тоже маршировал и горд был...и далеко не старая техника там была...и первые лица там не сидели а стояли,как и многие ветераны...и видел радость их и гордость за нас-их поромков...впрочем,я почему-то уверен,что этого тебе не понять
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024