Мешают ли недостатки при знакомстве? | SEclub.org
Мешают ли недостатки при знакомстве?
Все новые
Всего сообщений: 576
*
ReklomaN
ts 6 мая 2007 в 15:02
Думаешь я к ним неходил?У меня мать логопед :) .Проблемы в голове походу :) .И я спрашивал ваше мнение.Кстати курю(периодически пытаюсь бросить) и не только табак :) Но почти не пью
*
ReklomaN
ts 9 мая 2007 в 22:30
ну кто нибудь ответит???
*
rinlis
9 мая 2007 в 23:45
Кортавый? Хм, даже не знаю...у меня парень иногда плохо букву р выговаривает,это считается?Но мне это даже нравится.Да и вообще не в этом дело,дело в твоём отношении к жизни,обаянии,взгляде и т.п. и т.д. .На счёт толстых-не стала бы знакомиться; о курении- не курю(не пробовала даже) и другим не советую,особенно девушкам.Девушки и сигареты(как и алкоголь) не совместимы!!!
*
[AЙBEHГO]
10 мая 2007 в 00:35
Хм.. Заметьте вопрос девушкам! А ответить пытаются за них парни!...
*
vera008
10 мая 2007 в 01:10
Если у парня кроме речевых особенностей всё в норме то шанс есть .Он ведь кортавый а не конек_горбунок :rzhu:
*
Gen Fireman
10 мая 2007 в 07:49
~NikUlya~, а если конек_горбунок? Тогда как? Тока если верхом на белом принце? И пол царства впридачу?
*
Baccaгo
10 мая 2007 в 10:05
Gen Fireman, это уже в тему "деньги и любовь".
*
ReklomaN
ts 10 мая 2007 в 11:20
ну вроде других недостатков нет :) .Если только характер :) и то некоторых радует :)
*
KabardinkA
11 мая 2007 в 23:33
Фу, бяка, не зачто не буду знакомиться с толстым, ну с картавым...не хотя и кортавых не люблю! Для того чтобы я познакомилась с кортавым, он в первые 3 секунды должен очаровать своей "смешной" речью, и еще он должен быть очень, очень красивым...!
*
Гapгoнa
14 мая 2007 в 23:46
ReklomaN, не знаю как другие, но лично мне очень нравится когда люди картавят.
*
Гapгoнa
14 мая 2007 в 23:48
Stalkill, ну это зависит от веса. Многим девушка нравятся полные парни, а как на счет толстых я не знаю.
*
дядяRiks
16 мая 2007 в 01:38
я не стану спрашивать какие парни нравятся девушкам,я не стану спрашивать за что девушки влюбляются в парней,я не стану спрашивать как очаровать любую девушку (это всё пройденный этап) НО вопрос девушкам: милые,с чего вы взяли,что НОРМАЛЬНЫЕ парни всегда хотят вам понравиться и всячески пытаются доказать ВАМ,что они супермачо? запомните,те,кто действительно хоть чего-нибудь стоят,никогда не будут вы...ться P.S. ЭТО НЕ САМОРЕКЛАМА,не волнуйтесь;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024