Магия мобильников проходит... | SEclub.org
Магия мобильников проходит...
Все новые
Всего сообщений: 9
*
SANYAB
ts 6 мая 2007 в 10:06
Магия мобильников проходит
Подробнее...
*
SANYAB
ts 6 мая 2007 в 10:06
ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ЛЮДИ НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ СТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОБИЛУ А ДАЖЕ НАОБОРОТ- ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ ТАМ ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПО КАКИМ ТО СООБРАЖЕНИЯМ ВРОДЕ - КИНО, САМОЛЁТ И ДР.
*
Gorets
6 мая 2007 в 10:21
Зато другая "магия" подоспела, по крайней мере, в нашей стране - врубать свои перделки с подобием музыки на полную громкость в общественном транспорте. Поубивал-бы, честное пионерское :mat:
*
RolleR74
6 мая 2007 в 10:32
Gorets, эт точно :zloj: каждый второй считает необходимым утроить личный опен-эйр в отдельно взятой маршрутке :pomogite: а щебетание девочек-припевочек ниочем: (ты чё делаешь? А я в маршрутке, нее...... туда то еду. А ты где? Да! А этот тебе звонил? А тот? Ммм...... И так 10-15 мин ) просто доводит до тошноты :plak:
*
Kentavr
7 мая 2007 в 00:44
Солидарен по этому поводу!сам не перевариваю когда мобилы в транспорте орут до хрипоты выдавая не звук а конченый хрип,бесят пустые пи...жи в маршрутках,сам я никогда не треплюсь в маршрутке т.к. ушей дохера,а если и случается то общаюсь коротко и ясно,да и громкость звонка никогда не использую на полную,не люблю понтоваться как некоторые:-d
*
DMo
7 мая 2007 в 04:38
Согласен с вышеизложенным. Но вот,что особенно неприятно,так это (иначе не назовешь) "трёп" в кино или в театре. :2pistoleta:
*
Ноготь
7 мая 2007 в 04:48
Согласен!!! Я ваще на гарнитуре всегда:) :muzon:
7 мая 2007 в 04:49 / Ноготь (1)
*
Katuhsa
7 мая 2007 в 14:55
Я тож на гарнитуре
*
Beнoм
12 мая 2007 в 02:13
И реал кстати,сейчас не то что раньше.Не каким телом уже не удивишь...И многие покупают сейчас тело в последнюю очередь чтобы звонить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024