На что способен человек? | SEclub.org
На что способен человек?
Все новые
Всего сообщений: 150
*
Jedi Kingts
30 мая 2009 в 23:05
!drug, мне нет, другим да. :-(
*
!drug
31 мая 2009 в 00:20
Solar_scream, seclub.org/forum/goto/7888356/ - торсионные поля многие российские физики считают ненужным шарлотанством возникшим из ошибки в расчетах в чье-то диссертации(забыл фамилию). Я видел жаркую дискуссию в Живом Журнале в сообществе физиков, самое главное что я вынес из тех обсуждений, это то, что эти эффекты можно считать и уже имеющимися средствами физики,т.е. теория про торсионнные поля и прочее попросту не нужна.
31 мая 2009 в 00:24 / !drug (1)
*
Solar_scream
31 мая 2009 в 07:25
!drug, вполне возможно. Я в этом вопросе по физической части подкован мало. Возможно, нет никаких торсионных полей, а наблюдаемые эффекты обусловлены уже известными видами взаимодействий. Как думаешь?
*
!drug
1 июн 2009 в 11:33
Solar_scream, "торсионные поля" - это тавтология в физике, из-за ошибки в расчетах какого-то типа в диссертации получались невероятные вещи, ни один проведенный эксперимент их не подтвердил. Реальных успехов в "физике торсионных полей" нет. Постараюсь найти ссылку на те обсуждения, давненько правда читал.
*
[Boo!]
15 сен 2009 в 00:38
kvell, seclub.org/forum/goto/7234186/ - если уж говорить о физических способностях, то мышцы способны на многое. И даже на 10 метров в высоту прыгать. И законы физики не помеха, но... В других средах. Например на луне. Ведь эти "законы физики" распространяются только на наш мир...
*
[Boo!]
15 сен 2009 в 00:42
... а на других планетах, в других средах обитания (доказано учеными) действуют другие физические законы. Так что понятие о законах физики относительно. Бессмертие и жизнь с дыркой в голове это уж слишком. Люди не всемогущи ))) хотя бывали случаи, когда люди нормально жили с одним полушарием мозга...
*
[Boo!]
15 сен 2009 в 00:45
... А это как раз таки доказывает то, что мозг используется лишь на несколько процентов от полных возможностей. То есть человек без половины мозга ничего не теряет, потому что он ничего с тех ресурсов не использовал и в них не нуждается. И я уверен что если бы человек использовал мозг на полную...
*
[Boo!]
15 сен 2009 в 00:50
...то открылась бы масса возможностей. Но мы отупели за многие годы или изначально развивались не в том направлении, создавая себе абсолютно не нужные ценности, социальный строй и т.д. И то как сейчас выглядит наша жизнь возможно совсем не то, что нужно человеку. Но так уж пошло :)
*
[Boo!]
15 сен 2009 в 00:55
Но чтобы изменится, менятся должно все человечество. Но тут тоже есть нюансы, сами люди тормозят своё развитие. Например гдето читал что СД были изобретены еще в 80-90х но некоторые люди обладающие властью не пускали это в мир, хотели сначала всё выжать из пленночных носителей, заработать. Может и чушь это, но...
*
[Boo!]
15 сен 2009 в 00:57
...но можно легко найти другие примеры когда одни люди мешают всем развиватся. Всё взаимосвязано в нашем сложном мире:) у меня всё)))
*
Oktosis
31 июл 2011 в 03:14
[Boo!], хттп://сецлуб.орг/форум/пост.пхп?пид=8898200 - а с чево ти взал щто на луне закони физики другие? Закони там тоцно такие как на земле. Просто пригнут на 10м мозно потомусто масса луни менсе масси земли!
*
orange shadow
31 июл 2011 в 06:13
на все,возмож2ости безграничны
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024