CheshiR, а вот по поводу anydvd: у меня рипнутые им авишки плохо, иногда непропорционально масштабируются в плеере (media player classic) и звук не синхронизируется с видео в некоторых случаях. С AutoGK таких проблем не возникает.. Может есть какие советы по поводу?
mOn9oose, попробуй тут настройки менять img165.imageshack.us/img165/3074/anydvdne8.jpg еще настройки звукового кодека менять, сам кодек, а не битрейд. Искажение картинки в MPC было, при том что в Gom Player все отлично, грешил на кривой исходник.
Подскажите пожалуйста из VOB в AVI 800-метровый фильм (2ч) конвертит около 1 часа, это нормаоьно или долго? сильно не бейте, я в первый раз конвертированием занимаюсь.
Texнoлoг, от процессора зависит, программы тоже конечно на время влияют, смотря каким кодеком в какой формат и во сколько проходов конвертирование идет. А вообще, чем дольше, тем качественнее. Обычно на ночь ставят и идут спать, спешка в этом деле не к чему.
CheshiR, Действительно отличный конвертер. У меня до этого стояла свободная версия Any DVD converter, так она грузила мой бук по полной. А этот, что ты выложил Any DVD converter Pro работает тихо, без проблем можно запускать ещё пару прог во время конвертирования. Круто. Спасибки.
15 апр 2008 в 18:23