Cти-shock, разработчик бросил этот проект. но исходники выложил и нашлись последователи.. а форум разраба по сабжу жив..
forum.winnydows.com/viewforum.php?f=3 вот тут обсуждают неофициальные версии
myhost.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=44&func=view&catid=22&id=18440
Ссылка на пост
23 авг 2009 в 05:47