ABCЮK, я сделал. Короче 5 фрагментов уже отконвертированы. В фабрике нажимаешь расширенный-объединить видео. Далее кнопка файл и добавляешь попорядку. Далее ОК и все вроде. Я так м.ф. ВОЛЬТ сделал. И еще. Сделай пож-ста скрин своих настроек видео под АВИ...
-caшka-, И что тебе это даст? Изменять нужно только битрейт.Наводишь курсор,жмешь и справа появится маленький треугольник. Идешь туда и выбираешь битрейт. Так же и со звуком.
-caшka-, У меня всё стоит по умолчанию. Меняю только звук на плюс6. Итоговый файл получается с битрейтом где-то 2700.Короче,фильм по объему становится в три раза меньше. Качество отличное!
12 авг 2009 в 11:02