Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
TANK38Rus
12 авг 2009 в 11:02
ABCЮK, я сделал. Короче 5 фрагментов уже отконвертированы. В фабрике нажимаешь расширенный-объединить видео. Далее кнопка файл и добавляешь попорядку. Далее ОК и все вроде. Я так м.ф. ВОЛЬТ сделал. И еще. Сделай пож-ста скрин своих настроек видео под АВИ...
12 авг 2009 в 11:07 / TANK38Rus (1)
*
avsuk
12 авг 2009 в 11:26
-caшka-, И что тебе это даст? Изменять нужно только битрейт.Наводишь курсор,жмешь и справа появится маленький треугольник. Идешь туда и выбираешь битрейт. Так же и со звуком.
*
TANK38Rus
12 авг 2009 в 11:37
ABCЮK, видео бит 1600, кодек Xvid, аудио бит 192, кодек МР3, громкость 100 %, audio stream index 6., остальное умолчание, так?
*
avsuk
12 авг 2009 в 12:10
-caшka-, У меня всё стоит по умолчанию. Меняю только звук на плюс6. Итоговый файл получается с битрейтом где-то 2700.Короче,фильм по объему становится в три раза меньше. Качество отличное!
12 авг 2009 в 12:11 / avsuk (1)
*
avsuk
12 авг 2009 в 12:16
Mopзиk, А скажи-ка,что ты знаешь о таком конверторе-AutoGK?Говорят,неплохой и даже защиту с дисков снимает.
*
Морзик
12 авг 2009 в 12:38
ABCЮK, нормальный конвертер, с хорошим качеством на выходе, но долго он делает фильм.
*
avsuk
12 авг 2009 в 12:41
Mopзиk, Дольше,чем фабрика? Наверное,поэтому и качество получше будет!
*
TANK38Rus
12 авг 2009 в 12:45
ABCЮK, а где посмотреть битреит готового фильма?
*
Vigor2OO4
12 авг 2009 в 12:47
Mopзиk, как долго? у меня выходит конвертирование по времени видео, я считаю это нормально
*
Морзик
12 авг 2009 в 12:48
Vigor2OO4, около 2часов делал, если даже не дольше.
*
avsuk
12 авг 2009 в 12:49
-caшka-, Какой у тебя плеер? При воспроизведении можно в плеере посмотреть.
*
Морзик
12 авг 2009 в 12:53
ABCЮK, да качество не хуже. Я один фильм на нем сделал и снес. Мне и фабрика нравится, как делает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026