Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
TANK38Rus
12 авг 2009 в 13:00
ABCЮK, виндоус медиаплеер
*
Морзик
12 авг 2009 в 13:06
-caшka-, справа в панели списка, выбери нужный файл и кликни правой кнопкой мыши, далее пункт свойства.
*
TANK38Rus
12 авг 2009 в 13:11
Mopзиk, нету тама бита
*
RaFFaeLLi
12 авг 2009 в 13:25
Ребята, а чем конвертировать Audio CD в MP3 файлы :vopr:
*
Морзик
12 авг 2009 в 13:30
-caшka-, в самой фабрике посмотри. Расширенный > Медиа-File info.
*
TANK38Rus
12 авг 2009 в 13:32
Mopзиk, спасибо...
*
Морзик
12 авг 2009 в 13:34
RaFFaeLLi, можно с помощью wmp, если с диска или через фабрику :strela: www.brothersoft.com/formatfactory-download-98431.html
12 авг 2009 в 13:35 / Морзик (1)
*
TANK38Rus
12 авг 2009 в 13:49
Блин фильм 4335,88МБ уже 3 часа конвертируется...чет долго. И 99% идет уже около 300МБ...
12 авг 2009 в 13:50 / TANK38Rus (2)
*
Морзик
12 авг 2009 в 15:04
-caшka-, может настройки задрал высоко?
*
TANK38Rus
12 авг 2009 в 15:18
Mopзиk, да вроде как АВСЮК говорил, не больше...ладно попробую громкость не подымать и аудио кодек другой не МР3 поставить...
*
avsuk
12 авг 2009 в 17:43
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8608610/ Где ставить эту галочку?Давай попорядку-копия DVD-диска на винте.Что дальше-объясни опять пошагово,пожалуйста.
*
Морзик
12 авг 2009 в 20:16
ABCЮK, заходим в программу > rom устройство и тд. > двд в видео > ставим галочку в графе "папку" и указываем место хранения файлов video_ts > появится надпись Загрузка ... Подождите > дальше ставим нужные настройки по качеству, всё также, как и в первом случае.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026