ABCЮK, ну я на своем прогонял фильмы и в 2 и в 3 раза быстрее (1st-pass в турбо и х64 рулят;)), и клипы ХД в 10 раз медленней, и что? меряться письками теперь что ли? я говорил что амд медленнее интелов и это факт и не только в конвертировании, а качество играет дааалеко не последнюю роль, так, рип сделанный хоть за 4 часа в дивх/хвид хз каким софтом я, да и не только я, не стал бы смотреть даже на моей простой лыжне, не говоря про норм дисплеи
14 авг 2009 в 16:56