Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
Dimas25
14 авг 2009 в 16:56
парни,нужна помощь! дайте ссылку на последнюю версию ImTOO 3GP Video Converterа,только чтоб не больше 4 метров весила!
*
Alexux
14 авг 2009 в 19:24
ABCЮK, ну я на своем прогонял фильмы и в 2 и в 3 раза быстрее (1st-pass в турбо и х64 рулят;)), и клипы ХД в 10 раз медленней, и что? меряться письками теперь что ли? я говорил что амд медленнее интелов и это факт и не только в конвертировании, а качество играет дааалеко не последнюю роль, так, рип сделанный хоть за 4 часа в дивх/хвид хз каким софтом я, да и не только я, не стал бы смотреть даже на моей простой лыжне, не говоря про норм дисплеи
*
avsuk
14 авг 2009 в 19:59
Alexux, Че-то я не догоняю!У меня плохой процессор,что ли!???
*
Alexux
14 авг 2009 в 20:24
ABCЮK, каждый проц хорош по своему, а именно твой проц я не трогал, а говорил в общем про аналогичные процы
*
Strike88
14 авг 2009 в 20:29
-caшka-, аmd 64x2 3000+ не бывает
14 авг 2009 в 20:29 / Strike88 (1)
*
TANK38Rus
15 авг 2009 в 03:51
Strike88, короче 2х ядерный АМД 3000+
*
TANK38Rus
15 авг 2009 в 12:39
подскажите пожалуйста конвертер из fb2 в текстовые файлы doc, rtf...
*
*
TANK38Rus
15 авг 2009 в 13:00
WHISPE", спс большое
*
Skaut1
15 авг 2009 в 14:15
Можно конвентировать видео с помощью nеrо7?
*
outro
15 авг 2009 в 17:35
SKAUT1, да,вот ознакомься www.compdoc.ru/comp/other/nero_7_premium/
*
andy-k
15 авг 2009 в 21:08
Дети маленькими сняты на видео аналоговое.Как и каким конвертором отцифровать с видика и в какой формат?Если можно пожайлуста поподробнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026