Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
TANK38Rus
19 авг 2009 в 01:39
ABCЮK,че то архив с прогой заражен и не качается...
*
avsuk
19 авг 2009 в 03:26
-caшka-, При скачивании отключи антивирус. Тоже самое-при установке. А с размером на телевизоре у меня всё нормально. Смотри настройки телевизора и ДВДшника.
*
TANK38Rus
19 авг 2009 в 04:02
ABCЮK, СПС огромное
*
avsuk
19 авг 2009 в 08:30
-caшka-, Скачал архив или разрешение настроил? Если скачал архив-хвались,-что там у тебя получается? Я-то не особо пробовал-нету времени. Попробовал конвертировать только.И знаю,что Xillsoft хвалят.
*
TANK38Rus
19 авг 2009 в 10:43
ABCЮK, в смысле скачал архив...но на работе на флехе забыл. А с разрешением видео не знаю. На дивиди не настраивается. А можно теперь из маленьких побольше сделать ИЛИ картинка уже не та будет.
*
alexanderua
19 авг 2009 в 11:43
а есть нормальные конверторы на великом:vopr:
*
Force_FMS
19 авг 2009 в 14:27
Ребят, дайте какую нибудь прогу что бы могла видео в формате flv перегнать в мр4 или 3g. Ток что б не очень много весила.
*
Морзик
19 авг 2009 в 14:28
M!HON, :strela: seclub.org/forum/goto/8611513/
*
Морзик
19 авг 2009 в 14:30
Force_FMS, :strela: seclub.org/forum/goto/7939856/
*
alexanderua
19 авг 2009 в 15:41
Mopзиk, :pasiba:какой раз уже выручаешь ;)
*
Shurinsexy
20 авг 2009 в 11:05
Ребят,а подкиньте пожалуйста прогу коротая конверт. Делает с двд под смарты в avi коротая в exe файле что бы без установки. Пожалуйста!
*
Морзик
20 авг 2009 в 12:05
Shurinsexy, тут посмотри :strela: Portable Software
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026