-caшka-, При скачивании отключи антивирус. Тоже самое-при установке. А с размером на телевизоре у меня всё нормально. Смотри настройки телевизора и ДВДшника.
-caшka-, Скачал архив или разрешение настроил? Если скачал архив-хвались,-что там у тебя получается? Я-то не особо пробовал-нету времени. Попробовал конвертировать только.И знаю,что Xillsoft хвалят.
ABCЮK, в смысле скачал архив...но на работе на флехе забыл. А с разрешением видео не знаю. На дивиди не настраивается. А можно теперь из маленьких побольше сделать ИЛИ картинка уже не та будет.
19 авг 2009 в 01:39