Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
Viha555
23 авг 2009 в 05:47
Привет всем.ребята подскажите можно ли сконвертить амр в мп3.если да то чем? заранее благодарен.
*
Vigor2OO4
23 авг 2009 в 06:03
Viha555, Power AMR MP3 WAV WMA M4A AC3 Audio Converter 3.0 www.izone.ru/multimedia/converters/power-amr-mp3-wav-wma-m4a-ac3-audio-converter.htm
*
Viha555
24 авг 2009 в 16:36
Vigor2OO4,,благодарю..а,подскажи пожалуйста мп3 в миди и в ммф простенький конвертер.спасибо.
*
outro
24 авг 2009 в 16:47
Viha555, Xilisoft или 3GP Video Converter,в этой теме на них много ссылок давалось
*
Cти-shock
29 авг 2009 в 06:04
Jazz-Rock, seclub.org/forum/goto/8649384/ - 404 - File or directory not found - сайт разработчиков.
*
вepмишeль
29 авг 2009 в 08:09
скачал в торрент фильм. Не посмотрев формат. Закинул на флеш, не показывает. Формат по моему mtf. Или mvf, по памяти не помню. Закачал через неро на диск, двд не видит, как будто вообще пустой. Переименовал в avi, такая же бага, на компе в своем формате и формате ави нормально показывает. Что сделать, чтоб показывало на двд?
*
outro
29 авг 2009 в 10:35
вepмишeль, глянь тут www.diwaxx.ru/soft/multimedia_converters.php
*
Jazz Rock
29 авг 2009 в 10:51
Cти-shock, разработчик бросил этот проект. но исходники выложил и нашлись последователи.. а форум разраба по сабжу жив.. forum.winnydows.com/viewforum.php?f=3 вот тут обсуждают неофициальные версии myhost.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=44&func=view&catid=22&id=18440
29 авг 2009 в 10:55 / Jazz Rock (1)
*
Crep
30 авг 2009 в 07:42
Парни, помогите - нужна прога для конвертирования текстур моделей из WarCraft 3 (формат текстур .blp) в любой формат, поддерживаемый PhotoShop CS и обратно. (Если не ошибаюсь, такой формат - .tga)
*
Arina Iv
7 сен 2009 в 10:23
Дайте пожалуйста ссылку на Xilisoft Video Converter Ultimate
*
Vigor2OO4
7 сен 2009 в 11:05
Arina_!, Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.17.1027 letitbit.net/download/382064142986/x-video-converter-ultimate.rar.html . depositfiles.com/files/6navr9aey
*
Arina Iv
7 сен 2009 в 15:11
Vigor2OO4, Спасибо за ссылку!Только куда там нажимать чтобы скачать бесплатно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026