Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
ДимoHck
13 сен 2009 в 17:33
Забыл сказать,в свойствх файла написано что тип файла Fast Tracker Module
*
ДимoHck
14 сен 2009 в 12:39
Народ ну подскажет кто нет? Срочно надо..
*
papko troll
14 сен 2009 в 14:21
ДимoHck,JetAudio надо панавее чтоб я ей делаю
*
avsuk
14 сен 2009 в 16:01
Vigor2OO4, Ну ещё подскажи,-можно ли формат HDTV-mkv сконвертировать в формат AVI? Если можно,то чем?
*
*
avsuk
14 сен 2009 в 17:47
Vigor2OO4, Спасибо! А ты пробовал конвертировать? Что получается? Я имею ввиду качество.
*
вepмишeль
20 сен 2009 в 07:11
WHISPE", seclub.org/forum/goto/8767287/ - благодарю, глянул. / еще вот такой вопрос. Двд диски, можно сконвертить в ави, а есть такие программы, которые из ави в двд переделывают?
*
Морзик
20 сен 2009 в 12:07
вepмишeль, эта программа может :strela: files.brothersoft.com/dvd_video/video_conversion/FFSetup210.zip
*
Rihardo
20 сен 2009 в 18:58
Подскажите можно ли на телефоне се прочитать мануал в формате PDF Adobe acrobat document?
20 сен 2009 в 18:59 / Rihardo (2)
*
Rihardo
20 сен 2009 в 19:01
То есть изменить его чтобы прочитать.
*
Седой
24 сен 2009 в 12:57
дайте пожалуйста ссылку, чтобы конвертировать без потери качества из avi в mp4, 3gp для тела и любых разрешений а то я скачал какой то из темы а он на английском
*
Морзик
24 сен 2009 в 14:00
PENЦ!ONER, без потери качества не удастся, если твой телефон не воспроизводит в исходном разрешении :strela: seclub.org/forum/goto/8840460/ или :strela: seclub.org/forum/goto/8945868/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026