Парни, в какой формат надо переконвертировать avi фильм, чтобы его можно было на двд-плеере посмотреть? А то скачал себе фильм avi формата, потом записал его на болванку, а двд-плеер воспроизводит только звук, а изображение не показывает.
Cпekyлянт, avi - это контейнер, конвертировать надо тем кодеком, какой читает плеер, обычно кодеки эти написаны на самом плеере (xvid, divx и т.д.), обычно они в avi и плееры эту комбинацию читают. но если в avi будет х264 лежать, то его далеко не все плееры возьмут, может поэтому твой и не берет, или версия кодека новее читаемых
Palle, посмотри мои посты выше, этой прогой можно размер, качество видео, качество звука, формат менять, скачай посмотри, самое главное - русский интерфеёс
29 окт 2009 в 08:03