Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
*
Dimonchik
9 июл 2008 в 10:29
NoKiA 611O, последние страницы темы посмотреть трудно?
*
Dimonchik
9 июл 2008 в 10:46
woLk66O, все ссылки с ключами есть в теме.
*
NoKiA 611O
9 июл 2008 в 10:46
ссыль если кому надо soft.softodrom.ru/ap/p1454.shtml
9 июл 2008 в 19:50 / LeprecOn (1)
*
Бот
9 июл 2008 в 11:54
[!] Bot-91 (ON) [6 Июл 2008 в 23:24] Конвертирую через программу Xilisoft Video Converter фильм из avi в vob dvd-шный. Запускаю на двд- шнике, но запись как- то подтормаживает. Помогите! Может что- то в настройках перед конвертацией нужно изменить?
*
Dimonchik
9 июл 2008 в 11:58
Bot-91, а какие параметры стоят? Частота кадров, видеобитрейд, разрешение?
*
!D!S!
10 июл 2008 в 06:45
дайте ссылку на IMTOO 3gp Video Converter
*
SeriousGamer
10 июл 2008 в 07:11
Всем привет, может все токи кто то подскажет dvd рипер, с хорошим качеством кодирования avi, а то я уже их много перепробывал, но потходящего так и не нашел! остановился на Total Video Converterе, но у него проблемы с рипованием дицензионных dvd...
*
BlackKoshak
10 июл 2008 в 08:20
SeriousGamer, autogordianknot. Кажется так
*
SeriousGamer
10 июл 2008 в 09:47
BlackKoshak, а что он из себя предстовляет, ты им пользовался? А ссылки нет...
*
BlackKoshak
10 июл 2008 в 10:09
SeriousGamer, ссылку найди в поисковике. Не проблема. Из себя представляет оболочку. Выбираешь исходный и конечный файл. Задаешь размер конечного файла либо процент качества. Можно выбрать кодек дивх или хвид. Звук мп3 или оригинальный. Можно размер картинки задать. А можно оставить авто это все и он с помощью виртуалдаб в 2 прохода все сделает. Я несколько лет пользуюсь и доволен!
*
Бот
10 июл 2008 в 10:51
Dimonchik, стандартно там всё стоит, я ничего не менял...
*
CheshiR
10 июл 2008 в 14:06
SeriousGamer, www.overclockers.ru/softnews/18225.shtml
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026