[!] Bot-91 (ON) [6 Июл 2008 в 23:24] Конвертирую через программу Xilisoft Video Converter фильм из avi в vob dvd-шный. Запускаю на двд- шнике, но запись как- то подтормаживает. Помогите! Может что- то в настройках перед конвертацией нужно изменить?
Всем привет, может все токи кто то подскажет dvd рипер, с хорошим качеством кодирования avi, а то я уже их много перепробывал, но потходящего так и не нашел! остановился на Total Video Converterе, но у него проблемы с рипованием дицензионных dvd...
SeriousGamer, ссылку найди в поисковике. Не проблема. Из себя представляет оболочку. Выбираешь исходный и конечный файл. Задаешь размер конечного файла либо процент качества. Можно выбрать кодек дивх или хвид. Звук мп3 или оригинальный. Можно размер картинки задать. А можно оставить авто это все и он с помощью виртуалдаб в 2 прохода все сделает. Я несколько лет пользуюсь и доволен!
9 июл 2008 в 10:29