Защита информации | SEclub.org
Защита информации
Все новые
Всего сообщений: 74
*
nPuBeT
7 янв 2008 в 02:49
Самые проверенные способы защиты - использование архиватора WinRAR от 3.* версии (если большой размер файлов, то для более быстрого открытия файлов можно поставить метод сжатия - не сжимать) Взломать такой архив возможно только полным перебором. И инструмент PGP. За остальные не ручаюсь) Почему это пишу - потому что в некоторых программах шифрования файлов используются "собственные" алгоритмы, в которых может оказаться "дыра"(например ZIP архивы)
*
Andrey±
8 янв 2008 в 14:29
Kremlin.Программа создает в контекстном меню пункты Encrypt и Discript, а так же корзину для удаления без возможности востановления.Шифрует папки и файлы с любым расширением shareua.com/file/557001/Kremlin_3.0_eng.rar.html 1100 kb в архиве кряк,но у меня не получилось может кто сможет.
*
ALEXMETAL3476
24 апр 2008 в 21:58
Люди, помогите пожалуйста.Нужна программа для установки пароля на папки или файлы,что б типа вхожу я в некую папку,а мне выдает окно "введите пароль" или чтото в этом роде.Нужно засекретить папку с личной инфой,чтоб никто кроме меня туда не залез.Пожалуйста дайте ссылку на бесплатную программу и чтоб потом не нужно было регестрировать ее. Пожалуйста, очень нужно.Зарание спасибо.
*
SunFriend
24 апр 2008 в 22:12
ALEXMETAL., пакуешь в архив и запароливаешь./Недавно наткнулся в сети на прогу.Позволяет разводить на винте вирусы,ставить левые проги,удалять важные системные файлы,шариться в нэте без антивиря и файервола.После перезагрузки компа никаких следов.
*
SunFriend
24 апр 2008 в 22:16
...Прога не создает резервных копий реестра и файловой системы,а создает виртуальный комп.ShаdоwUsеr www.shadowstor.com/
*
Contra79
28 апр 2008 в 15:48
ALEXMETAL., пользуюсь Folder Security Personal 2.52, доволен. Хочешь ограничь доступ, хочешь- скрой с глаз. Отображение возможно при запеске проги и вводе правильного пароля. Поищи в Google
*
Contra79
28 апр 2008 в 15:50
SunFriend, это ближе к теме Виртуальные Системы я так понял
*
Contra79
28 апр 2008 в 15:54
ALEXMETAL., да, прога не бесплатна, но лекарство не трудно найти. А вообще пиши в личку мыло- вышлю. Вес 1,62 Мб
*
ButaK
6 мая 2008 в 10:49
а какая программа работает как сейф чтобы положил туда аудио/видео и пароль на сейф?дайте ссылку
*
SKY STAR
31 авг 2008 в 19:37
Contra79, привет! Скинь пожалуйста на мыло прогу Folder Security Personal. мыло: korzhavin603@yandex.ru
*
Rocklove
31 авг 2008 в 20:20
Я пользуюсь Folder Guard.
*
SKY STAR
1 сен 2008 в 23:12
Rocklove, опиши, пожалуйста, прогу Folder Guard и дай ссылку, если сможешь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024