Польша | SEclub.org
Польша
Все новые
Всего сообщений: 297
*
Лy3kapь
7 мая 2007 в 23:53
SnucK, пусть чё хотят то и делают, их проблемы. Польша это уже не страна, а картофельная фабрика макдональдса.
*
Chelsky
8 мая 2007 в 01:41
SnucK, надо всё-таки было немцев до границы прогнать, а дальше не идти. Посмотрели бы тогда на Польшу сейчас. Если бы хотя бы один представитель их нации остался. Плохо работали топки в концлагерях на территории Польши, если смогли выжить родители таких дегенератов, которые сейчас в правительстве этой страны. И опять-таки, не все поляки плохие, но их правительство... Эстонию еще можно понять. Ей что фашизм, что коммунизм, один фиг...
*
Ghost
8 мая 2007 в 01:56
Нам нужно было дойти до Берлина. Одержать полную победу. Поэтому через Польшу по любому прошли. Дойти до прежней границы и остановиться, бред.
*
Chelsky
8 мая 2007 в 02:43
Ghost, ну да. Именно что надо было. А такие страны как Польша освобождать...которые потом плюют в лицо. Всё-таки некрасиво они поступают
*
Chelsky
8 мая 2007 в 02:45
Ghost, а если бы полная победа не была одержана? Что тогда? Вряд ли Германия сунулаль еще раз. Построила бы себе империю, где рабами были бы как раз те же самые поляки. А Россия поднялась бы за счет своего потенциала и ресурсов. З.Ы. Понимаю, что соседство двух мощных или потенциально мощных государств всегда порождает конфликты
*
Шkoльниk
8 мая 2007 в 02:49
Chelsky, в исторической науке нет сослогательного наклонения... )
*
Chelsky
8 мая 2007 в 02:58
Шkoльниk, возможно. Но всё же...
*
Бpилиk
8 мая 2007 в 03:09
1940 г. Советская армия выгнала палякоф из Вилнюса! Спосибо за это им! Паляки четверть литвы были окупирывошые 30 лет...
*
Шkoльниk
8 мая 2007 в 03:13
Бpилиk, да небыло никакой четверти Литвы! И ЛИТВЫ небыло! И щас ее небыло бы без СССР! Достало уже...
*
Бpилиk
8 мая 2007 в 03:19
Шkoльниk, тагда сталица Каунас было,я своей страны историю знаю,у мя четверка по истории.
*
Шkoльниk
8 мая 2007 в 03:24
Бpилиk, ))) а у меня всегда пятерка... И учился я потом на истфаке... ) и даже знаю что у вас в учебниках пишут... )
*
Бpилиk
8 мая 2007 в 03:32
Шkoльниk,в Марксизма Ленинизма университете по соцёлогии первый курс кончил с одной четверкой,остолные петёрки были.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024