Cпapтakoвeц*, нечасто,но через год где то бывает.Еще вот например в прошлом году Фк.Рязань начала играть в первом,а после 1 круга из за денег снялась,и тоже 6 команд из второй перешли,а не пять.Еще может команда из премьер лиги вылететь,но не в первую ,а в третью,если ее лишат професионального статуса.Так вроде из премьеры вылетали Алания,Сокол,Уралан,Черноморец.И тогда в первой опять нехватка клубов была,и добавляли из второй.
Cпapтakoвeц*, я вот тож не дождусь когда снова на стадион.Мы дома начинаем 22 апреля со Старым Осколом.Вчера в местных новостях форму новую показывали,зелено-белая(ну как и раньше была),но теперь в горизонтальную полоску,один в один как у Селтика.А сама команда щас в Турции на втором сборе.Наш тренер С.Кирьяков одну молодежь набрал из дублей Динамо,торпедо,ростова...Как они играть будут,интересно.Да и что из себя Кирьяков как тренер представляет неясно,посмотрим.
Butchers, с клубами, перечисленными тобой, такого не было, кроме Уралана. ) Также профессионального статуса лишали из более менее известных клубов было только волгоградский Роторор и сочинскую Жемчужину
3 апр 2008 в 07:16