Napalm Death | SEclub.org
Napalm Death
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Millie
5 авг 2007 в 23:55
Slayerized, великолепная команда, на мой взгляд ни с чем не сравнимая, Napalm Death всегда будут оставаться сами собой не смотря ни на что :stereo: И очень полезно послушать начинающим любителям. Лично мой любимый альбом - "Death By Manipulation", особенно "Unchallenged Hate", "Suffer The Children", "Social Sterility" - ни с чем несравнимая мощь :gy:
*
wildmax07
6 авг 2007 в 00:11
Не слышал, но уж очень она меня привлекает! Только вот купить никак не могу! здесь в продаже нет, а там где есть мне не хватает денег! Но когда-нить я эту вещь куплю и под их музыку пойду рубить гопников!
*
wildmax07
6 авг 2007 в 00:12
Может быть!!! гГ!!!
*
Bapгoш
10 авг 2007 в 17:18
Банда класная альбомы до 90ого очень нравятся
*
Мэйл Боуджиа
24 ноя 2007 в 09:07
А кто слушал их проекты Lock Up и Terrorizer?
*
Tarlan
17 дек 2007 в 20:57
Mэйл Бoyджиa, слушал LOCK UP MEATHOOK SEED понравилось
*
Chaosphere
11 авг 2008 в 21:26
Shane Embury, басист британских пионеров грайндкора, NAPALM DEATH, опубликовал следующее сообщение: "Сегодня первый день в студии, когда записываются партии ударных для нового альбома. После всех настроек и установок для барабанов нам удалось получить четыре трека с ударными, которые получились великолепными, но нам нужно сделать ещё 13. Как уже некоторые слышали или не слышали, мы находимся в студии Parlour в Kettering"е вместе с продюсером Russ"ом Russell"ом, который руководит процессом записи барабанов, а потом, через несколько дней, мы вернёмся в студию Foel в Уэльсе для записи гитар, баса и вокала — в завершение чего вернёмся в Parlour для микширования. Пока всё только начинается, но мы будем держать вас в курсе, как только будет возможность."
*
Natterfrost
3 окт 2008 в 20:03
Хоть и щас они уже почти и не грайнд, но один хрен каждый их альбом хорошо пробирает. :)
*
Chaosphere
20 ноя 2008 в 14:46
Легенды грайндкора из Британии NAPALM DEATH недавно закончили запись своего нового альбома, который называется "Time Waits For No Slave", совместно с продюсером Russ’ом Russell"ом. Партии ударных были записаны в студии Parlour в городе Kettering, а гитарные, басовые и вокальные партии были сделаны в студии Foel в Уэльсе. Выход нового альбома ожидается в феврале 2009 года на лейбле Century Media Records. Трек-лист "Time Waits For No Slave" такой: 01. Strong Arm 02. Diktat 03. Work To Rule 04. On The Brink Of Extinction 05. Time Waits For No Slave 06. Life And Limb 07. Downbeat Clique 08. Fallacy Dominion 09. Passive Tense 10. Larency Of The Heart 11. Procrastination On The Empty Vessel 12. Feeling Redundant 13. A No-Sided Argument 14. De-evolution Ad Nauseum
*
Chaosphere
20 ноя 2008 в 14:47
Недавно Shane Embury, басист NAPALM DEATH, в интервью корреспонденту Paul’у Travers"у из Suite101.com рассказал о новом 13-м студийном альбоме: "У нас готово уже семнадцать треков. Я думаю, пришло время двигаться дальше. Это все еще очень быстрый и, надеюсь, тяжелый материал. В нем есть несколько необычных моментов, немного экспериментов и небольшой диссонанс в гитарных партиях. Я думаю, что Barney (Greenway) пытается развиваться дальше в вокальном плане, как это было на треках "Smear Campaign" и "Persona Non Grata"."
*
UzZzR
4 мар 2009 в 15:04
Таааааак,поднимаем тему.На каком альбоме они поставили рекорд на барабанах?
*
Мэйл Боуджиа
4 мар 2009 в 17:35
UzZzR, на втором альбоме-20 ударов в секунду.)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024